Прочие дела домашние

Дочь отговорила покупать длинные сапоги (ботфорты на высоком каблуке), сказав, что старые тетки (42) в таком не ходят.

S.
Stasya .
Я не поняла, а что 42-это уже старая тетка?? ? Бред!! ! Если позволяет внешность и фигура, то почему нет?? ? покупай, носи и будь красивой!!!
Юлия Груздова
Лучший ответ
Lidia Maljarenko Вот так, Таня. Осталось всего 7 лет...
Ходят, пусть не обманывает, если фигурка соответствующая, то почему бы и не ходить)))
Тут дело не в возрасте.
Тут ножищи нужно иметь метровые, худые. Тогда хоть в 50 носите.
а зря. ходят.
Вы слова дочери с иронией принимайте... для них и 30летние-старые, они не ориентируются в возрастах.... а если есть у вас необабившаяся и стильная подружка чуть помладше вас-с ней и советуйтесь.
Алия Саматова
а я своб бабушку никак не уговорю ходить по улице с такой же причей как у меня (полметровая хайрина с пробором напополам)
дочь права)))... на высоком каблуке можно купить более "женственные" сапоги.. то есть в элегантном стиле, которые подойдут вам намного лучше
это смотря где работаешь и кем))) ) у нас в торговых рядах каждая вторая в таких)) ) самый писк для продавщиц))
Stasya . Два высших - одобряете? Одно из них педагогическое, 15 лет стажа. (Сейчас уже не работаю)
Я бы тоже не купила. К таким сапогам прикид нешуточный надо иметь. А возраст тут ни при чём. Была бы фигура!!!
Как я поняла, вопрос не в сапогах, а в том, как нас оценивают наши дети. Конечно, мы для них старые. Даже если они нам этого не говорят ...Вот помню, как пошла я в первый класс. Моей маме было 32 года. И примерно такого возраста была у нас учительница. (по моим нынешним меркам- девченочий возраст).. .
И на вопрос, какого возраста учительница, я честно ответила--" да старая уже, такая, как ты" .
А сапоги носите. Назло.
ботфорты да еще и на каблуке по мне это смотрится вульгарно....
Да уж. Я своей маме никогда не говорила и не скажутакого-элементарное неуважение.
А обувь если Вам очень нравится, то почему бы и не одеть.
Инна Шапкина
Ню-ка, фото воих 42-летних ножек киньте, мы щаз вам расскажем, можно, али нельзя)))) ) Красивые ботфорды, рост нужен для них.
Anastasiya Skakun
Stasya . Рост 174.
ну ка покажи свои ножки и сисьГи и мы тебе скажем носят или не носят "старые" тетки ботфорты)))
Лидия Гунько
завидует, сама в таких хочет
Lidia Maljarenko