Прочие дела домашние

Подруги, отговорите покупать

Увидела в магазине вот это... этих рыжиков из замши и лисьим мехом. В реале немного другая стопа.. без толстой резиновой подошвы как на картинке, а такая вся прелестная) )
Вот зачем они мне? У меня нет рыжих шуб, тока сумка рыжая имеется в коллекции)
Хочу нимагу. .
Отговорите, нафига они мне, если нет шубы. .
Мужу отговорить не удалось, грит покупай еще одни.. )
Мое одно полушарие за, другое против. .
што делать то... отговорите от греха))) )
А я бы купила.
Не обязательно в них ходить именно с шубой, можно купить с таким же мехом шапку или перчатки.

Люди странные, мех испортится, замша испортится... .
У меня типа таких только без меха, в ту зиму одевала когда много снега и мороз был, остались в отличном состоянии и с удовольствием буду носить и этой зимой, а они у меня еще светлей, как кофе с молоком.
А в слякотную и грязную погоду люди обычно одевают кожаную обувь.
Если у кого то одна пара и в гости, и на работу, и в магазин, то уже другой вопрос.

Так что не буду я тебя отговаривать.
Олеся Виноградова
Лучший ответ
Как писал Оскар Уайльд, самый лучший способ победить искушение - поддаться ему
Бери! Потом купишь такую шапочку. Или меховой шарфик.
Лилия Мамина
А кто сказал что их надо носить только с шубой?)))))) )

Бери и даже не думай!
Оч классные.
Я бы не мучилась проблемой выбора.
Татьяна Дудченко чет говорят мех вытрется....а с чем их носят ?.я отсталая от моды то..
Ой, прелесть какая! )))) Я бы купила и ещё шубу к ним купила бы тоже ))))
Фу, замша. Только по нашим тротуарам в таких и ходить. Один раз пройдешь и выкинешь. И никакая это не лиса. Это песцовый кролик крашенный. И вообще выглядят дешёвкой. Такие сапожки подойдут только на даче гулять, но никак не для города.
Татьяна Дудченко ну это картинка такая, другой нет в инете.Те, которые понравились смотрятся иначе, там фирма)
Мех вытрется через месяц, и будет не понять что.... пустая трата денег
Лиана Усманова
на пару раз одеть.. . Замша испортится от нашей слякоти и от той гадости что сыпят на дороги реагенты. . замша "умрет" за неделю постоянной носки. . Мех после пары дождичков станет жестким и торчать слипшимся... после расчесывания все ровно не будет таким шелковистым и блестящим. . Куски грязи сзади будут въедаться от ходьбы, как у брюк капли сзади. . Если вы коллекционируюете и уверены что оденете их только в сильный заснеженный и морозный день... да и то в такую погоду слякоть и полно на вокзалах, входах в метро. . Не практичные. . И для начала лучше купить шубу... а потом уже к ней обувь. . Или шапку хотя бы.. . Но обувь "убьется" очень быстро..
Ирина Котик
Татьяна Дудченко ))))))))))кажется я их не возьму))))))))спасибо)
Госпади, в жизни так мало радостей, берите и даже не думайте, раз они вам так нравятся!
Ксения Долбня
Посмотри на мокрых кошек и подумай что также будут выглядеть твои ножки в слякоть
А уменя такие тапки на даче типо "прощай молодость" ))))) Зимой во дворе я САМАЯ крутая !)))
Покупай себе любимой отказывать низя
Полнейшая безвкусица, я б такие не купила никогда
Лариса ***