Прочие дела домашние
А как вы думаете красиво звучит такое сочетание имени и отчества : Вероника Игоревна ???)))
А мне кажется хорошо)) не так обычно звучит как заезженная МарьИванна))) очень даже клёво))
НЕ очень
что-то не то
Мне никогда не нравилось то, как звучит отчество от Игоря и Олега.
Меня зовут Игорь, брата Олег. Имею двух дочерей - Татьяну и Юлию.
Извини, мне нет! Лучше пусть будет Серёжа...
Язык сломаешь...
Очень трудно для произношения, отчество жёстко звучит, поэтому имя надо помягче выбрать, без Р.
по-моему не очень. . мне кажется лучше вероника сергеевна.
а игоревна лучше Оксана
так себе
Если ИГОРЕВНА уже изменить невозможно, то пожалуй ВЕРОНИКА достаточно неплохое для него сочетание.
а мне нравится
Очень даже не плохо!
нормально, у меня так училку по английскому звать
имя нужно без р а то не выговорить
А мне нравится:)
Фигня какая то.... Имя слишком замудрено для такого сложного отчества
честно не очень
а че нормально!
Само имя Вероника подразумевает жесткость характера.. -усиленное звучание Р... а еще и при таком Отчестве... характерец еще тот будет у девочки.. как ее вы назовете- так она и проживет))
Это гармоничное сочетание, имя и отчество должны звучать. Это сочетание и красиво и гармонично.
Плавно, лаконично) удачное сочетание, на мой взгляд
Нет, если чесно
Я знала врача с таким именем !
Скороговорка! зато дикция не хромает!
Вячеслав Станиславович, по-моему ещё хуже!! !
А там хоть горшоком, лишь бы был ЧЕЛОВЕКОМ!
Скороговорка! зато дикция не хромает!
А мне нравится, звонкие звуки, очень красиво...