Прочие дела домашние

Фамилия,имя,отчество...А если отчество поменяем на матчество))),как бы Ваше звучало?Может так и правильно,ведь мама выше

Татьяна Людмиловна)) ) А дочь Татьяна Татьяновна. А что, матерям-одиночкам вполне можно было бы позволить! Если от папашки только отчество и осталось...
Елена Иванова
Лучший ответ
Инна Мариевна, обхохотаться можно)
Олеся Галиновна :))))
Жанаргуль ********
давно меня матом не ...называли...
&_
"asya" ________
А я не хочу так.... чтоб меня.... по матери каждый раз....))))))))))))))
Нина Захарова
ольговна . не не нравицца .не хочу "говной" быть Павловна лучшее
Екатерина Ириновна =)
я сейчас Рита Равильевна, а могла быть Рита Гульчировна:))))))))) Во языки бы все сломали:))))) ) и так по буквам ФИО озвучиваю:))))))
Nadin S
Ой, а я бы была Людмила Лидиевна!!!!)))))))))))))) ) Неееееееее, лучше Людмила Андреевна.... Скажи?))))))
Маргарита Раисовна ))) Оригинально!! ! Мне нравится... а то по папе не каждый выговаривает...
Ai
Aika
Наталья Еленовна) Мило)))))
Юлия Дагмаровна.. . Странно, но неплохо. Интересный и оригинальный вопрос!
Мария Комарова
Ого.... как-бы язык не сломать - Ирина Феозвовна.
Ольга Тамаровна)))
*** Лейла ***
У моей мамы отчество по маме- Вида Альфонсо ( она литовка) а я тогда была бы Елена Видовна.
Елена Еленовна... это лучше чем олеГОВНА ((
Инна Величко
мама выше? чем ростом? статусом?
Ольга Валентиновна
А я бы вообще его отменила, зачем оно нужно? Тем более не всегда оно совпадает с именем реального отца.
Ирина Надеждовна))
Софья Кадцына
Валентиновна- подходит) )
А у нас в инстике была преподша- Любовь Раисовна, вполне реально)
Ольга Ирмавна ))) Забавно
А сыночек был бы у меня Иван Ольгович (даже красиво по моему) ))))
Марина Татьяновна
Ольга Золотая
Светлана Леонидовна, а по маме Светлана Веровна, тоже неплохо звучит как мне кажется. Смешной вопрос...
действительно. Почему фамилия- отца, отчество тоже по отцу, а от матери- ничего. Даже имя ребенку не всегда она выбирает. Несправедливо.
Лариса Данутовна
Алла
Мое бы имя звучало так: Любовь Екатериновна)) ) Прикольненько)) ) мне нравится))
Екатерина Зинаидовна)) )

А у меня кот (имнное МОЙ)) ) - Персей Екатеринович)))
Ирина Ириновна)))
Zr Zrk