Прочие дела домашние
Хочу назвать сына Доминик фамилия Мирошин Отчество Романович. Норм ?
Вся семья против ...Друзья поддерживают, а нам с женой нравится, и оригинально, интересно ваше мнение ? )
Мне не нравится. Имя к отчеству и фамилии абсолютно не подходит.
Как у меня знакомая - Костанция Петровна Сокаленко. Взрослая тётя, всегда над ней все смеются. Не ломайте ребёнку жизнь. Он Вам потом спасибо точно не скажет.
Много красивых имён есть.
Живи вы в Англии или на Кипре, имей Ваш сын другую фамилию, было бы другое дело.
Много красивых имён есть.
Подумайте про внуков с их отчеством. К примеру-АЛЕКСАНДР ДОМИНИКАНОВИЧ. А в последствии и кличка -ДОМИНО. Ваше отчество гараздо лучше звучит. Не в обиду.
Уменьшительно-ласкательно будете звать Домик, в садике и школе будут дразнить и внуки будут Доминиковичи и Доминиковны, уж они вас точно поблагодарят.
Нормально .
Ребенка жалко.
Дань моде и дому 2? Ребенок не игрушка, его не формотнешь и не переиминуешь. Дайте ребенку нормальное не "новомодное" имя, а простое русское. Дмитрий например.
У нас в стране что, проблема с именами? Вот над Вами родители не издевались...
Конечно против, не порти жизнь ребенку назови нормальным именем леша коля саша кирилл артем
Надо называть деток русскими именами, а не следовать моде. Почему то в Америке или Англии родители не назовут своего сына Иван
Да уж ((((
А где сокращенно - Домик, там недалеко и Гомик)) ) Весело вашему Гомику-Домику будет в школе учиться))))
вот все против, а мне очень даже нравится. и я думаю не будут дразнить в школе. хорошее имя
назови Александром. Буржуйские имена не в теме
Очень красиво звучит. Сильное и мудрое имя для парня. Не слушайте этих людей из консервной банки с их петями ванями и сашами. А дети в школах и садиках всегда обзывают друг друга. Ваш сын спасибо скажет, как и я своим родителям. Герхард
Простите, но мне кажется - это перебор... Вы сами попробуйте ФИО прозвучать для себя в разных вариациях - в саду, школе, на работе... Я бы не рискнула... А, кстати, что значит имя Доминик? И из какой религии ?
супер
ЕБАНУТЫЕ РОДИТЕЛИ! МОЙ БРАТ С ЖЕНОЙ ТОЖЕ ТАК НАЗВАЛИ СЫНА! ДЕТИ ВАМ СПАСИБО НЕ СКАЖУТ, И ДА... ПОДУМАЙТЕ ЕСЛИ КТО БУДЕТ НАЗЫВАТЬ ТАК ДЕТЕЙ, ТО У ВАШЕГО ДОМИНИКА БУДУТ ДЕТИ, И КАКОЕ ЕБАНУТОЕ ОТЧЕСТВО БУДЕТ У ЕГО ДЕТЕЙ!!!!
Заибись имя, хуле доебались не понятно.
ваше право, как назвать.. . и советов лучше не спрашивать.. . сколько людей - столько и мнений.. .
Александр, Дмитрий и прочее тоже не совсем русские имена.. . просто уже устоявшиеся.. . люди от стереотипов не привыкли далеко отходить.. .
З. Ы. а че с фамилией-то? у тебя ж, помнится, другая была.. . и у жены вроде не такая была...
Кошмар