Прочие дела домашние
хотим назвать сына Львом, как вам оно?
Хотим назвать сына Львом, очень нравится нам с мужем,и характеристика имени хорошая. Будет Лев Владимирович. Да вот остальные родственники не рады этому имени:(, предлагают Павлик, Артем, Михаил, Матвей.
Отлично! Мое любимое имя если будет сын у меня так и назову
Ну мне это имя так себе.
Но мой кузен в детстве обожал своего игрушечного льва, не расставался с ним, его начали Левой дразнить, а ему и в кайф. А вырос, творческим псевдонимом его сделал. Он знаменитый певец теперь.
Так что если ваш сынуля-Лев, можете называть хоть Мотей, хоть Котей, вырастет, все равно Львом станет.
Красивое имя, у меня друзья назвали сына ЛЕОН
называйте и никого не слушайте, причем тут родня, ребенок ваш и только ваш
хорошее имя, обязывает, будет начальником, много вы видели алкашей Львов? нет, значит точно будет начальником
нам-то пофиг.
это ж ваш ребенок.
Красивое имя! Если вы уже с мужем решили-называйте! Никого не слушайте.
очень красивое и редкое имя
Лёвушка. Очень красиво и благородно!
прикольно, я и забыла что такое имя есть)
Артём.
Имя должно быть созвучно отчеству. Считается, что так вы выберете счастливую судьбу малышу.
отличное имя. внушает уважение к мужчине
А мне кажется лучше как-то по-другому. Сыну потом всю жизнь с таким именем ходить, а оно немного старомодное. Но это моё мнение.
Как ВЫ хотите, так и называйте, нечего кого-то слушать! Удачи!
Как-то старомодно
Мне нравится -Лёвушка, Лёва. ну, я бы ещё Матвей назвала из того, что прдлагают.
Вы же ребенка рожали, а не родня, так Вам и называть. никого не слушайте!!!!
Тигр-круче