Прочие дела домашние

Что движет людьми, дающими вычурные иностранные имена своим детям с русскими фамилиями и отчествами?)

Это же режет слухи смешно)
Выпендриваются не думая о будущем своих детей
Анна Клинчева
Лучший ответ
недостаток ума движет
Ну может быть кто-то и считает такие имена оригинальными, но у меня они вызывают недоумение)
Ainagul Essagas
Ой да ладно! у нас соседка -девочка--ДУНЯ--одна на всю школу.... бедняжка.... а еще есть ТОСЯ... тоже одна на всю Соколинку
Лена Молодцова
Наталочка Terina Дуня - красивое русское имя. почему бедняжка-то?)
Ирина Новикова Евдокия и Антонина - очень красивые имена)
Я объясняю себе отсутствием воспитания и ума у родителей.
Долбоебизм и тупое следование моде.
Оригинальность. Смелость (?)) Но мне симпатичны люди, которые не называют своих детей повально-популярным и модными на этот момент именами.
Анюта Масюта
Ну идиотскими именами называют детишек, слава БОГУ, нечасто! У внука в группе Варя, Нюра, Егор, Богдан, Артём и другие совсем русские имена у детей. Кстати, моя дочь в саду, в школе и в колледже была одна с таким именем. Да и при знакомстве пацаны часто напрочь просто забывали её имя. По сто раз спрашивали. А зовут её простым русским именем Арина.
это бесталковые родители... недостаток ума и образования
Я тоже люблю красивые звучные имена!... Но когда они стоят рядом с отчеством и фамилией - получается смешно. А уж какие отчества будут у детей этих несчастных...
Юлия Козенко
Травиатта Сидоровна или Мальвина Андреевна - что может быть более нелепым
Анастасія Антипенко Сын одной знакомой назвали дочь Доминикой, а отчество - Ивановна ))
Jekaterina Ирина Николаевна))) Вот где трешатина!
Идиотизм
Ольга Мищенко
Я вот тоже не могу понять и таких с каждым годом все больше и больше )
У подруги дочь МэрсЭдэс Павловна.. . WTF О. о

Уже вижу как в школе ее Мерином дразнят...
А меня наоборот поражают люди готовые своих детей назвать "как у всех".Тем более, откуда Вы знаете. может у тех людей большие планы и их дети не будут жить в России, отчество им не понабиться точно
Екатерина ***
Меня после Жозефины Хреновой вообще никаким именем не удивишь. Хотя после того, как услышала о существовании такой женщины, пыталась к фамилии Хренова любое другое имя приставить и оно звучало не менее смешно.
Еще в свое время удивило Диана Фоминична, хотя женщина была суперкрасивая, наверное когда папа Фома увидел свою дочь-красавицу впервые, то другого имени у него просто не возникло в мозгу.))))
Лаура Maratova
Это сейчас модно) ) Так вот, эти родители, пытаются соответствовать моде.., не задумываясь о том, как дети будут жить.., с такими именами ((((
ОК
Ольга Кажуро
У меня дочу зовут Джозефин, но фамилия Славо Богу не русская, очень подходит к имени.
А так конечно на запад смотрят многие, как в мое детство родители называли детей русскими именами с немецкой фамилией и отчеством, тоже не звучало.
Бедные дети...
Подражаем западу всей страной!
Ola Buzmakova
Елена Рымар вот это мне и непонятно - имена стараются люди "западные" дать (то Анджелина, то Хелена, то Кейси, то Стефани, то Кетрин...) , а чуть-что, сразу Запад во всем виноват и вобще Запад - говно.. . Ну-ну.. . И все прям ТАКИЕ знающие что на западе и как, все запад изучают с рождения.. . Один раз в Турцию сьездили - и ПИСЕЦ - ЗНАТОКИ ЗАПАДА!!!
Jekaterina Ничего плохого в этом не вижу!!!
да уж, кругом одни Миланы, Милены, Стефании, Даниэли....))))))))) )
Как по мне, так можно и русским именем назвать, но тоже редким (если ж уж так охота выделяться из толпы.)) )
Ну там - Елисей, Прохор, Пётр
Или - Алёна, Валентина... .
У меня у знакомой двое деток, мальчик и девочка, погодки, 4 и 5 лет - Вера и Архипп. Мне очень нравятся имена)
а вообще, сразу вспомнился анекдот:
"Два мужика встречаются, один другому говорит
- у меня сын родился. Не знаем, как назвать. Жена хочет необычно как нибудь
Второй отвечает
- Серёжей назовите! Лет через 7 он у вас в школе один единственный такой будет! "