Прочие дела домашние

Как Вы думаете, что движет людьми, которые ОЧЕНЬ СТРАННО называют своих детей? +++

Самые необычные имена новорожденных мальчиков, зарегистрированные в последнее десятилетие в России:

Дельфин, Ведагор, Ангел, Север, Светозар, Людамир, Ветер, Океан, Аладдин, Герой, Авиадиспетчер, Царь, Лукерий, Кришна, Эдем, Добромысл, Нерон, Принц, Салат Латук, Король.

Самые необычные имена девочек:

Жужа, Миллианера, Воля, Приватизация, Клеопатра, Луна, Забава, Золушка, Алмаза, Рябина, Тюльпан, Царица, Офелия, Нива, Виагра, Изумруда.

Из статьи в мейле под названием "Мальчика, родившегося новогодней ночью, назвали Ёлкой"....

Караул!!!
Чем посредственнее родители, тем вычурнее имена деток...
Оmirbekova Ayman
Лучший ответ
Светозар нравится.. Или СвЯтозар... И ЛюБОмир... А не Людамир... Настоящие исконно русские имена...) Ведь полно Владиславов, Станиславов и Святославов.. А они из той же серии... ОстальнОЕ-бедаааа...)
Ксюша Ша
Родители хотят быть оригинальными.... Бедные дети!)
Мне очень интересно, какое отчество будет у детей этих мальчишек: Авиадиспетчеровна? СалатЛатуковна? Я где-то читала, что такие странные имена чаще дают малообразованные люди. Думаю, что так оно и есть.
выпендрёж и скудоумие
Gabba Gabba
А мне жалко Клаву внучку Пугачевой. . .ну неужели она рада такому имени будет....
Lilia *
Нуржамал Кулмурзаева А вот за неё я как-раз не переживаю, т.к. девочка, скорее всего будет жить за границей, а там уже одна Шифер есть, так что нормально.
Но вот как жить мальчику с именем Авиадиспетчер)))) или Салат....
ИпанутЫе... НЕт слов.... Хотя некоторые мне понравились=)
Юлия Гробова
Ну, как подростки.. . Хоть как-то выделиться, пусть за счёт ребёнка.
Мне не понять.. . Но я бы таких проверяла на вменяемость.. .
Вера Матвеева
Ими движет диагноз.. конкретный..
Выпендриваются!
Ирина Исакова
Недоум и желание выпендриться.
Darya Klimova
Меньше читайте прессу. Салат Латук не верю!
бедные дети... Думаю, у родителей проблемы с головой :)
славянские я еще могу как-то понять.. . Но все остальное.. . лучше промолчу ))
Ирина Полякова
сосЭдка))))))))))))... ну уже только ленивый об этом не спросил))... я уже писала... что Царь и Царица нам подойдут))))
Нуржамал Кулмурзаева Привет, да только с работы приехала и прочитала....Ужас! Авиадиспетчер....вообще АТАС!!!!
хотят чем-то выделиться
я назвала свою дочку Лолита. Как считаешь странно? Устала отвечать почему именно так.
Гулнур Бисенова видимо родители болдеют от романа Набокова))))))
Неужели, правда так называют!
Видимо, они хотят сделать своих детей очень сильными людьми. Ведь, чтобы дожить с таким именем до совершеннолетия нужны немалые силы...
ну некоторые имена явно в тяжелом приступе шизофрении даются) ) знаете, роды и беремменность обычно вызывают обострение психических заболеваний) ) но бывают еще и всякие креативщики, но это тоже я считаю не от большого ума) ) так что для меня такие люди это прежде всего представители не особо интеллектуального слоя общества)))))
ужас просто! Родители тупо не думают как ребенку потом жить. Может на спор назвали?
1) наркотики и алкоголь
2) слишком безумная фантазия
3) креативный вид мышления, нежелание быть банальным и примитивным
4) несерьёзное отношение к ребёнку
5) может проспорили ...
Svetlana Bulut
Согласно моим наблюдениям, родители, которые называют своих детей редкими и, зачастую, нелепыми именами, рассчитывают на то, что их жизнь сложится по- особенному, нестандартно, что обеспечит им счастье, процветание и благополучие.
С уважением...
Шизофрения это страшная болезнь и насчитывается ее разновидностей более 100,так что думай сама.
Dina )))
Родителей не выбирают ...
Mari Davitadze