Прочие дела домашние

Октавия красивое имя? Октавия Блейк красиво звучит? Стоит ли убирать отчество и оставить только фамилию и имя?

Отчество Владимировна.
Не звучит .
Татьяна Климентьева
Лучший ответ
Лучше Актавиана!
Где "оставить", на афише или в рекламном проспекте?
Таня Шарапова
может перестанешь троллить уже ?
Ольга Соколова
Наташа Арнаут Всмысле троллить? Я никого не троллю, это обычный вопрос
Красивое
Ирина Анохина
Не порти этим именем будущее своему ребенку. Если для себя выбираешь, то вообще глупо
Танча
Мне нравится Валериана.
Наталья Куренкова Дети в саду и в школе будут звать ВАЛЕРЬЯНКОЙ
Чернова угомонись уже
Adilya Raimkulova
Шкода октавия Владимировна...
Asel Rakhimkozhaeva
Наташа Арнаут Пошёл в жопу со своей шкодой
Наташа Арнаут Октавия это древнеримское женское имя, идиот
Марьям Мирошниченко Хаха)) Шкода есть такая фамилия ))
может быть и красиво, но ты забываешь, того кто тебя впустил в эту жизнь, как общество и напоминает тебе, что есть дорогие тебе люди кто дал тебе жизнь, а не будет отчества то и тебя твои внуки не будут знать, и еще отчизна, еще называется земля твоя РОДИНА
Маша Климчук
Это имя и фамилия одного персонажа из фильмов. Зачем брать?
Наташа Арнаут Мне нравится это имя и фамилия вот и хочу взять, да и персонаж мне очень нравится
"Октавия Блейк, ФБР" или "Октавия Блейк, Вы арестованы!". Если эти фразы звучат красиво, значит, имя подходящее!
КРАСИВОЕ. ЗВУЧИТ. СТОИТ.
Да, где-нибудь в пиндосии это красиво звучит, а для России - позорно и смехотворно.
Не очень звучит ))
Помнишь, был вариант Чернова Алена Владимировна - это гораздо приятнее на слух.
Хотя, решай сама, твое имя ))
Акулина!!!!
да
Если б Октавия Вольдемаровна, то еще куда ни шло..
Ольга Шпилева
Красивое имя, но не для русских реалий
И зачем убирать отчество? Только у нас существует древняя традиция отчества у детей
Таня Знчук
Наташа Арнаут Чтобы лучше звучало..
Татьяна Москалева "Только у нас существует древняя традиция отчества у детей"
Это традиция среднеазиатских стран
Для ника, цель которого выделиться посредственно, для реального имени слишком не сочетается. Октавия красивое имя, но всего лишь обозначает цифру 8. в сочетании с фамилией это может быть имя героя фильма\книги. Но как только добавляем отчество это превращается в Даздраперму. И вроде Ленинид от туда же, но одно имя необычное и интересное, а второе...
Если ты собираешься ехать за рубеж и работать порно актрисой то да! А так в РФ и Русско язычных странах на тебя будут косо смотреть и считать тебя долба*бкой
Татьяна Москалева Всё верно, РФ - страна-зазеркалье
На зоне опустят
Вазелина Кац
нихуя не звучит лучше пусть будет данила лукие заебок имя звучит как песня
Да, как для сотрудницы компании Brazzers
Октавия Блейк Владимировна
!N
!!! N@ta@ !!!!
Наташа Арнаут Октавия это имя
Татьяна Москалева В западных странах нет отчества, там приято давать второе имя
Мне не нравится когда в имени есть буква к. Я ее терпеть не могу. И имя не нравится. Октавия, Октябрина, Оксана. Мне не нравятся имена такие. И буква т мне не нравится в именах. А к русскому отчеству вообще не подходит. Октавия что Владимировна, что Кондратьевна, что Ивановна, Петровна, Борисовна все не звучит. Так же как к примеру Арнольд Никифорович или Кортни Юриьевна. Бред это все.
Наталья Куренкова А мои знакомые растят Джессику. .А у моей начальницы есть дочь НикитА