Прочие дела домашние
Октавия красивое имя? Октавия Блейк красиво звучит? Стоит ли убирать отчество и оставить только фамилию и имя?
Отчество Владимировна.
Не звучит .
Лучше Актавиана!
Наташа Арнаут
Нет
Оля Измайлова
Активиа
Где "оставить", на афише или в рекламном проспекте?
может перестанешь троллить уже ?
Наташа Арнаут
Всмысле троллить? Я никого не троллю, это обычный вопрос
Красивое
Не порти этим именем будущее своему ребенку. Если для себя выбираешь, то вообще глупо
Мне нравится Валериана.
Наталья Куренкова
Дети в саду и в школе будут звать ВАЛЕРЬЯНКОЙ
Чернова угомонись уже
Наташа Арнаут
Не хочу
Шкода октавия Владимировна...
Наташа Арнаут
Пошёл в жопу со своей шкодой
Наташа Арнаут
Октавия это древнеримское женское имя, идиот
Марьям Мирошниченко
Хаха)) Шкода есть такая фамилия ))
может быть и красиво, но ты забываешь, того кто тебя впустил в эту жизнь, как общество и напоминает тебе, что есть дорогие тебе люди кто дал тебе жизнь, а не будет отчества то и тебя твои внуки не будут знать, и еще отчизна, еще называется земля твоя РОДИНА
Это имя и фамилия одного персонажа из фильмов. Зачем брать?
Наташа Арнаут
Мне нравится это имя и фамилия вот и хочу взять, да и персонаж мне очень нравится
"Октавия Блейк, ФБР" или "Октавия Блейк, Вы арестованы!". Если эти фразы звучат красиво, значит, имя подходящее!
КРАСИВОЕ. ЗВУЧИТ. СТОИТ.
Да, где-нибудь в пиндосии это красиво звучит, а для России - позорно и смехотворно.
Не очень звучит ))
Помнишь, был вариант Чернова Алена Владимировна - это гораздо приятнее на слух.
Хотя, решай сама, твое имя ))
Акулина!!!!
да
Если б Октавия Вольдемаровна, то еще куда ни шло..
Красивое имя, но не для русских реалий
И зачем убирать отчество? Только у нас существует древняя традиция отчества у детей
Наташа Арнаут
Чтобы лучше звучало..
Татьяна Москалева
"Только у нас существует древняя традиция отчества у детей"
Это традиция среднеазиатских стран
Для ника, цель которого выделиться посредственно, для реального имени слишком не сочетается. Октавия красивое имя, но всего лишь обозначает цифру 8. в сочетании с фамилией это может быть имя героя фильма\книги. Но как только добавляем отчество это превращается в Даздраперму. И вроде Ленинид от туда же, но одно имя необычное и интересное, а второе...
Если ты собираешься ехать за рубеж и работать порно актрисой то да! А так в РФ и Русско язычных странах на тебя будут косо смотреть и считать тебя долба*бкой
Татьяна Москалева
Всё верно, РФ - страна-зазеркалье
На зоне опустят
Вазелина Кац
нихуя не звучит лучше пусть будет данила лукие заебок имя звучит как песня
Да, как для сотрудницы компании Brazzers
Октавия Блейк Владимировна
Наташа Арнаут
Октавия это имя
Дарья Головина
Хахаха????
Татьяна Москалева
В западных странах нет отчества, там приято давать второе имя
Мне не нравится когда в имени есть буква к. Я ее терпеть не могу. И имя не нравится. Октавия, Октябрина, Оксана. Мне не нравятся имена такие. И буква т мне не нравится в именах. А к русскому отчеству вообще не подходит. Октавия что Владимировна, что Кондратьевна, что Ивановна, Петровна, Борисовна все не звучит. Так же как к примеру Арнольд Никифорович или Кортни Юриьевна. Бред это все.
Наталья Куренкова
А мои знакомые растят Джессику. .А у моей начальницы есть дочь НикитА