Прочие дела домашние
У меня такой вопрос...вам ваше отчество или сочетание имени и отчества нравится?
не очень. . зато интересно! имя русское, а отчество хрен выговоришь. . я родителям и говорю, Что ж вы меня Фанзилей, например не назвали? а то Светлана Сафаргалеевна )) у меня была начальница, она говорила ..я отчество твое не выговорю. будешь Светлана Ивановна ! )
Я уже привыкла, как-то)))
Мне нравится)) ) Симпатично и мягко) ) Светлана Викторовна)
Юлия Комова
Привет, Викторовна)))))))))
Да, нравится, а Вам?
Елена Трифанова
красиво!
Анастасия Силакова
очень красиво!!!!
Нравится, звучит хорошо.
нравится ..при условии что неупоминают его в суе ..)
нравится .
я Ирина Алексеевна, вроде нормально звучит)
Да. Но по этому поводу не заморачиваюсь. Если б не Ваш вопрос то и не подумал бы о этом. С уважением Ваш покорный слуга Александр Сергеевич ))))))))))))
у меня наоборот. имя - хочу сменить (не нра) а отчество - супер! Александровна я.
Светлана Ильинична - хорошо звучит!
Юлия Комова
Анна Александровна - не звучит))))))))))Отлично звучит - не выдумывай)))
Да, ни одного Р. Любой выговорит)))
очень нра. а вот к имени долго привыкала.
У меня "стандарт"))))))))))
Мария Николаевна.
Вообще нормально, но как-то загонялась что уж слишком просто.
Мария Николаевна.
Мария Грушанская
хоть не Марь Иванна
Нормальное, потому не задумывалась.
А вот дочь моя будет мучаться, думаю, но теперь уж поздно кулаками махать...)
Мне мое нравится.
нет... не нравится. И что?)
Мне наше рассейское величание по отчеству вообще не нравится, азиатчина, Абдурахман ибн Хаттаб.
У меня ужасное, вот и мучаюсь всю жизнь.
нравится, но вот пока в школе работала - была проблема.. . дети выговорить не могли и называли Вареньевной)))
я Елена Александровна, вполне устраивает
Мне нравится
очень даже нравятся
Мне отчество не оч.. Папа татарин - я Рузитовна))
Серебрянникова Марина
имя вроде русское у меня, отчество татарское, а фамилия украинская по мужу))) Смесь получилась...
Мне да)
Очень нравится Сергей Александрович
Мне нравится- по учительски звучит- Анна Петровна.
У меня очень даже сочетается) И мне нравится)
Наталья Кадырова
Ирина Юрьевна)
да, мне очень нравится: Надежда Владимировна
И мне нравится и окружающим. Инна Александровна - красиво звучит)
Да, но встречались те кому не нравятся, но мне нравится и я горжусь этим
Мне очень нравится) Виктория Георгиевна))
Нет, но я с этим живу))))