Прочие дела домашние

			У меня такой вопрос...вам ваше отчество или сочетание имени и отчества нравится?
не очень. . зато интересно! имя русское, а отчество хрен выговоришь. . я родителям и говорю, Что ж вы меня Фанзилей, например не назвали? а то Светлана Сафаргалеевна )) у меня была начальница, она говорила ..я отчество твое не выговорю. будешь Светлана Ивановна ! )

							Я уже привыкла, как-то)))

							Мне нравится)) ) Симпатично и мягко) ) Светлана Викторовна)

									Юлия Комова
								Привет, Викторовна)))))))))
											Да, нравится, а Вам?

									Елена Трифанова
								красиво!

									Анастасия Силакова
								очень красиво!!!!
											Нравится, звучит хорошо.

							нравится ..при условии что неупоминают его в суе ..)

							нравится .

							я Ирина Алексеевна, вроде нормально звучит)

							Да. Но по этому поводу не заморачиваюсь. Если б не Ваш вопрос то и не подумал бы о этом. С уважением Ваш покорный слуга Александр Сергеевич ))))))))))))

							у меня наоборот. имя - хочу сменить (не нра) а отчество - супер! Александровна я.

Светлана Ильинична - хорошо звучит!

									Юлия Комова
								Анна Александровна - не звучит))))))))))Отлично звучит - не выдумывай)))
											Да, ни одного Р. Любой выговорит)))

							очень нра. а вот к имени долго привыкала.

							У меня "стандарт"))))))))))
Мария Николаевна.
Вообще нормально, но как-то загонялась что уж слишком просто.

									Мария Николаевна.

									Мария Грушанская
								хоть не Марь Иванна
											Нормальное, потому не задумывалась.
А вот дочь моя будет мучаться, думаю, но теперь уж поздно кулаками махать...)

Мне мое нравится.

							нет... не нравится. И что?)

							Мне наше рассейское величание по отчеству вообще не нравится, азиатчина, Абдурахман ибн Хаттаб.

							У меня ужасное, вот и мучаюсь всю жизнь.

							нравится, но вот пока в школе работала - была проблема.. . дети выговорить не могли и называли Вареньевной)))

							я Елена Александровна, вполне устраивает

							Мне нравится

							очень даже нравятся

							Мне отчество не оч.. Папа татарин - я Рузитовна))

									Серебрянникова Марина
								имя вроде русское у меня, отчество татарское, а фамилия украинская по мужу))) Смесь получилась...
											Мне да)

							Очень нравится Сергей Александрович

							Мне нравится- по учительски звучит- Анна Петровна.

							У меня очень даже сочетается) И мне нравится)

									Наталья Кадырова
								Ирина Юрьевна)
											да, мне очень нравится: Надежда Владимировна

							И мне нравится и окружающим. Инна Александровна - красиво звучит)

							Да, но встречались те кому не нравятся, но мне нравится и я горжусь этим

							Мне очень нравится) Виктория Георгиевна))

							Нет, но я с этим живу))))