Прочие дела домашние

А ваше отчество красиво сочетается с вашим именем?) ) Не было желания что то поменять?))

Ольга Клонцак
Нееее не хочу менять) ) Моё отчество всем нравится, всегда по отчеству зовут. Елена Аркадьевна, приятно познакомится)))
Панцерева Елена
Лучший ответ
Мария Владимировна,
мне нравится
Марфа Васильна я)))
Очень красиво. Арина Витальна я)))
Людмила Фомина
Мне всё нравится. =)
Лиоза Кубанова
Красоты особой нет-нормально сочетается. Имя хотела поменять в детстве. Хорошо, что не могла тогда это сделать самостоятельно.
Меня устраивает!))
Алеся Крупко
очень сочетается))
Сочетается-то красиво)) ) Только уж больно длинно)) ) Пока выговоришь- устанешь)) )
нормально сочетается-юлия николаевна.
Эльмира Гусак
Даже если бы и не сочеталось, папу то я очень люблю все равно.. . ))
Татьяна Юрьевна, а могла ведь быть Евдокией
В детстве фамилию хотела поменять, теперь уж ни за какие коврижки
дааа, красиво звучит. я одна в садике и школе была .))
Ani Bondarenko
Полина Валентиновна))))
Asemgul Kyzdarbekova
Ольга Клонцак очень звонкое сочетание)))
Нормально. Я люблю своего папу) Я даже кое-где вместо ника именуюсь именем-отчеством
Анна Коротаева
Думаю, сочетается. Я Ирина Николаевна
Обалденно сочетается.
Ирина Владимировна. Нет, желания не было)
Асия Кусаинова
Ой, я в первый момент даже вспомнить не смогла какое там у меня отчество.. .
Ничего так, нормально.. .
Если б не морока с документами, я бы и отчество и фамилию поменяла, не из за того, что плохо звучит, а ...не нравится!
Всеволодовна я, только здесь никто выговорить не может, поэтому стала Висвалдовной, что по сути одно и тоже, только звучит по другому, вообще в Прибалтике отчество неназывается, все к друг другу по имени обращаются
Ольга Нестерова А я стала Вареньевной.
ой-ой, Екатерина Юрьевна, трудновато....)) ) Ничего менять не буду, бред это)))
Mohinav Amonulloeva
Мне кажется звучит... Юлиана Евгеньевна
Ольга Азина
Ольга Сергеевна.. . нормально. ) менять и не думала
неа, мои родители адекватные люди)
Светлана Александровна я... нормаль?)))
сочетается . никогда не хотела ничего менять. . ну кроме фамилии разумеется .
Было желание поменять одну букву в отчестве, потому - что неправильно написано, видимо сделали ошибку, вдруг бы судьба изменилась к лучшему, а сейчас хочется и фамилию мужа поменять на мамину девичью !
Кристина Александровна))) рада познакомиться)))
Ольга Клонцак Ирина Алексеевна))
Очень приятно)))
мое отлично и поменять не хочу
Akerke Abdulla
Анна Григорьевна. Как жена Достоевского
Malika Kemelhan
Неа. . не сочетается. . ))) но менять не буду )
Ольга Гришун
Da
сочетается
Хочется да никак