Прочие дела домашние
А ваше отчество красиво сочетается с вашим именем?) ) Не было желания что то поменять?))
Нееее не хочу менять) ) Моё отчество всем нравится, всегда по отчеству зовут. Елена Аркадьевна, приятно познакомится)))
Мария Владимировна,
мне нравится
Марфа Васильна я)))
Очень красиво. Арина Витальна я)))
Мне всё нравится. =)
Красоты особой нет-нормально сочетается. Имя хотела поменять в детстве. Хорошо, что не могла тогда это сделать самостоятельно.
Меня устраивает!))
очень сочетается))
Сочетается-то красиво)) ) Только уж больно длинно)) ) Пока выговоришь- устанешь)) )
нормально сочетается-юлия николаевна.
Даже если бы и не сочеталось, папу то я очень люблю все равно.. . ))
Татьяна Юрьевна, а могла ведь быть Евдокией
В детстве фамилию хотела поменять, теперь уж ни за какие коврижки
дааа, красиво звучит. я одна в садике и школе была .))
Полина Валентиновна))))
Ольга Клонцак
очень звонкое сочетание)))
Нормально. Я люблю своего папу) Я даже кое-где вместо ника именуюсь именем-отчеством
Думаю, сочетается. Я Ирина Николаевна
Обалденно сочетается.
Ирина Владимировна. Нет, желания не было)
Ой, я в первый момент даже вспомнить не смогла какое там у меня отчество.. .
Ничего так, нормально.. .
Если б не морока с документами, я бы и отчество и фамилию поменяла, не из за того, что плохо звучит, а ...не нравится!
Ничего так, нормально.. .
Всеволодовна я, только здесь никто выговорить не может, поэтому стала Висвалдовной, что по сути одно и тоже, только звучит по другому, вообще в Прибалтике отчество неназывается, все к друг другу по имени обращаются
Ольга Нестерова
А я стала Вареньевной.
ой-ой, Екатерина Юрьевна, трудновато....)) ) Ничего менять не буду, бред это)))
Мне кажется звучит... Юлиана Евгеньевна
Ольга Сергеевна.. . нормально. ) менять и не думала
неа, мои родители адекватные люди)
Светлана Александровна я... нормаль?)))
Ольга Клонцак
вполне)))
сочетается . никогда не хотела ничего менять. . ну кроме фамилии разумеется .
Было желание поменять одну букву в отчестве, потому - что неправильно написано, видимо сделали ошибку, вдруг бы судьба изменилась к лучшему, а сейчас хочется и фамилию мужа поменять на мамину девичью !
Кристина Александровна))) рада познакомиться)))
Ольга Клонцак
Ирина Алексеевна))
Очень приятно)))
мое отлично и поменять не хочу
Анна Григорьевна. Как жена Достоевского
Неа. . не сочетается. . ))) но менять не буду )
Da
сочетается
Хочется да никак