Прочие дела домашние

Форма мужских губ, имеет для Вас значение? Вас могут увлечь губы, приковать ваш взгляд и пробудить желание ?

Размер имеет значение, не люблю маленькие и тонкие губы, но и губошлёпы не нравятся, так как имеют привычку всё обслюнявить, всё хорошо в меру, конечно чувственные губы увлекают.
Надюшка Щербань
Лучший ответ
не форма важна, а состояние :)))))
обычно обращала внимание саааавсем на другие части тела.... а сейчас губки любимые только одни:))))))
Жанна Жекова
В результате многолетних исследований группа ученых из Лувиальского университета пришла к выводу: представители противоположных полов в первую очередь оценивают привлекательность партнера не по глазам или фигуре, а по форме губ, ведь именно они, в конечном счете, вызывают желание. Когда женщина смотрит на мужчину, она инстинктивно хочет видеть в нем чувственность и суровость. Он должен выглядеть зрелым, благородным и отзывчивым, но при этом не быть слишком мягким и женственным, из чего следует, что идеальные мужские губы - среднего размера, не тонкие и плотно сжатые (признак скупости, подозрительности и ревности) , но и не слишком пухлые (свидетельствуют о чрезмерной мягкости и слабости характера) .

А я лично люблю, когда нижняя губка или верхняя сильно выдавалась вперед, чтоб вода или совсем не попадала или наоборот попадала вся))) . Вот как у Бивиса и Батхеда
Нет. Губы для меня значения не имеют. Я в первую очеоедь обращаю внимание на внешность в целом, затем на походку. поведние, умение себя вести и насколько человек интересен.
губы меня мало волнуют, главное уметь этими губами целоваться.