Прочие дела домашние
Какое отчество будет звучать у девочки ...или у мальчика ( не принципиально ) с именем МедДмиА ?
...))) Ежу ж понятно , что с отчеством пободаться придется !
Путинишна.
И тут мой словарный запас русских слов впервые... иссяк::))
Может я ку-ку, но, откровенно говоря мне звукосочетание этого имени нравится. Чем-то похоже на Медею.. . Понятно, что политизация выбора имени - явление по меньшей мере странное, но как раз данный конкретный случай по крайней мере мне ухо не режет. Мне разные Демиды и Матвеи не нравятся гораздо больше. Ну что это за имя - Мотя? ! А Медмиа - звучит воздушно и с привкусом античности, как я уже говорила :) Отчество.. . Ну с таким именем только на божественное отчество остаётся замахнуться :) Таджмахаловна, конечно, хорошо, но я голосую за Апполоновну :) Ну или патриотично - Триколоровна :))))
Толяна ищите, Кирюш... Всяких Таджмахалов нынче днем с огнем не сыскать.. . :)))
так она Сергеевна! Тихо фигею от таких родителей. А Влапунал- круче!
МедДмиа Дирижаблевна
Да уж.. . Подоср---ли родители ребенку! Или надеются, что Дмитрий Анатольевич от умиления им в крестные пойдет?))
Это "имя" МедмиЯ - с ударением на "я" похоже на тюркские Алия, Сания и т. д. Так что и отчество подойдёт соответствующее: Медмия Гассановна или Ахмедовна или ещё что-то в этом духе.
Людмила Шанина
вы неправильно имя прочитали
Как папку зовут такое и отчество, че тут не ясного.
ребенок вырасти и отомстит родителям... (((
Бедный ребёнок.
Путиновна
Очень подойдёт что-то "восточное " ,т. к ударения, как я читала на последнюю "А" в этом выдуманном имени. ( Это говорит о том, что "идеи 20хгодов 20 века "-живы))
Владипутовна
МедДмиА ПутиВВовна
МедДмиА ПутиВВович
а с именем вы считаете никаких проблем нет?
Nazerke Nurgazina
лучше тогда Даздраперма и Даздранагон!!!
Еврипидовна!
Эпафродитович.
Мужа подыскиваете?
Эпафродитович.
Мужа подыскиваете?
Анастасия Егорычева (Франц)
Тьфу-тьфу- тьфу ...с мужьями все ОК !
Отца ребеночку ! .)))
Карина Самсонова
Это было в инете о том ,что пара из Омска (если правильно помню ) назвала девочку в честь Дмитрия Медведева .(с ударением в имени на последнюю букву).
Зря так с ребенком! Че он сделал то плохого?
бедная малышка
Хехе кажись в новостях про мидмиу прочитал, дибильное имя =_+
пидарасычу завидно. хотел бы что бы назвали авесалома эфрисфеевна