Прочие дела домашние
А вы от каких запахов балдеете, ну прооооосто тащитесь....
Я например тащусь от запаха железной дороги, и шпал. Меня этот запах просто прёт! А ещё мне нравится запах в лесу после дождя, свежесть какая-то....И ещё запах в сосновом лесу обажаю!!!!
Весной - свежего огурца, воздуха после грозы. Летом - клубники, арбуза, вишневого варенья, свежескошенной травы. Осенью - осеннего леса в солнечный день. Зимой - мандаринов и елки.
А я от запаха грязных трусов...
новые дензнаки дают незабываемый запах.
Согласна, сосновый запах. сейчас пионы на подоконнике благоухают. Обожаю горький запах сирени и яблочный -цветущей липы.
Обажаю запах бензина.... прям тащусь: )
Может от мамы передалось, она когда мной беременная ходила, жить не могла без этого запаха, даже бутылек с бензином с собой носила:)) )
И запах махорки, не табака, а именно махорки, которую дед курил:)))
запах костра, запах любимого и ребенка..
да много-запах костра, шашлыка, цветов, хорошего парфюма...)))))
от запаха свежего укропа
запах сырого и жаренного лука и запах сырого мяса. (сестра мне вечно говорит: "Ты ку-ку!!! ")
запах шашлыка и дыма марихуаны. у Вас ник простите, если перевести с иврита получится-пожалуйста, жопка)))) я не шучу))
От запаха мужского парфюма смешанного с запахом любимого мужчины. Вообще жесть )))
Самый лучший запах для мужчины-это запах женщины!!!
запах цытрусовых люблю.
тоже самое.... и есчо-спички, обожаю нюхать спичечный коробок-видимо отклонения какие-то))
Аромат Ириса :) Такой цветок
муж мой абалденно пахнет...
аромат цветущего жасмина)))))
запах моря...
Запах мокрой пыли, не знаю почему, но он мне жутко нравится, запах из детства, я помню так пахли ступеньки в подъезде, когда я брызгала их водой и потом подметала...))))))))
запах дождя
От запаха мокрой резиновой губки)))
запах кофе и шоколада
От запаха хорошего мужского парфюма, смешанного с запахом табака (просто мурашки по коже...))))
Запах аптеки, схожу с ума с самого детства)))
Нравится запах жевательной жвачки, еще той, которые в детстве, Дональд Дак или Лав из, и запах маленьких деток - пахнут как парное молоко.
запах выхлопа бензина, но я не таксикоман))
свежескошенной травы
запах грудничка
Штукатурки!
после дождя согласна.
Еще нравится запаз черемухи, розы или шиповника цветы и пионов.
от запаха шоколада и мужа