Прочие дела домашние

Чё то на солёненькое потянуло...))А ВЫ какие соленья и солёности любите?Я вот от маринованных огурчиков балдею!)))

НЯМ-НЯМ))))))))))))))))))
Я от картинок слюной захлебнулась, сейчас закапаю клавиатуру)))))))) )
Это прям все мое, огурчики, помидорчики, грибочки, капусточка ...
Мммммм, язык проглотить же можно)))
Аня Юшина
Лучший ответ
Мне верхнюю тарелочку пожалуйста..
Марина Алексеева Да с удовольствием!!!

Счастливого Рождества!!!
и я тоже
Вай-вай-вай как КуСнО )))).
Аня Капучек
А я сейчас рассол допила из под ассорти. И помидорки и остатки огурчика доела. Вкусно... Нафиг покупные... Грибы ещё до НГ доели, мало было.
Евгения Евдешина И капусту квашенную сегодня ставила на стол.
Помидоры, квашеную капусту и маринованные опята
Огурчики маринованные люблю, грибочки белые, капустку солёненькую. Только всё своего приготовления.
Я тоже люблю маринованные огурцы.) ) у меня свекровь так вкусно их делает. вот привезла 3 банки перед нг. уже 2 съели)).
Я люблю грибочки.... могу прямо нарезать, пережарить с лучком, морковкой и с маслицем и съесть... мммм =)
А ещё обожаю их запах =)
Ну ещё соленые помидорчики люблю...
рыбку соленую.. уммммм...
Я тоже очень люблю. В этом году огурчиков намариновала огромное количество, а осталось всего 3 баночки. Обалденная вкусняшка получилась. "Бестыжие" родственики постоянно просят, а я отказать не могу
Asem Uteshova
Я на работе!!!! У Вас совесть есть?
Марина Алексеева А у кого же она(совесть) в Новогодние праздники есть?)))
ой у меня слюни уже как у бульдога до пола. обожаю, люблю, жить без этого не могу. меняю сладкое, на всё это)))
Larisa Бах
Слюньки текут! и огурчики, и помидорчики, и грибочки, и капустку, только не из магазина.
А я помидорчики люблю :)