Прочие дела домашние

У нас на ужин жареная картошка с сыром и огурчики маринованные)))) А у вас?

Ольга Крупина
А у нас во че было, но уже все в животике)) )
Надежда Компаниец
Лучший ответ
Отбивные из хрюнделя с пастой, дыня и чай с печеньками. ))
Ирина Швец
А у нас котлетки и отварная картошечка!! ! и большоооооооЙ.. большоооооЙ арбуз!!!))))
креведко а кляре, салат овощной
Jadira Jangazieva
Пирожки с яйцом и луком вот прямо сейчас
у меня ватрушка с чаем была... 5 часов в пробках... уже ничего не хочется.. ((
Инна Абаза
фасоль стручковая, тушенная с грибами, картофель в мундире, куриные бедрышки румяные, ну и всякие закуски лёгкие)
а у нас пюрешка с селедкой и свеклой
Svetlana Birimzhanova
Я не ужинаю, муж будет есть пельмени.
Nurizat Samat Kyzy
а у нас на ужин бассейн!)
как готовится картошка с сыром? просто посыпается в конце жарки?
Макпал Кайыргазина.е. Я уже один раз об этом спрашивала - мне не ответили... Может вам повезет.
Ольга Крупина Да не так написала просто, отдельно картошка, отдельно сыр))
а мы только из леса приехали. И ели шашлык и шампиноны на гриле.
у нас вино и шоколадка.
Irina Novoselova
Не знаю. Сын ужинал. У нас есть маринованная капуста, нарезка огурцы- помидоры. Коты сытые. Ещё кто то сегодня будет есть или нет пока не знаю.
Ирина Головко
а я болею... малой у бабушки, а мы понабирали всяких вкусняшек и сидим точим))
не ужинаю. фигура.
Tatjana Tatka
Конечно, представить что такое жаренная картошка с сыром мне трудно.... ну да ладно!))) )
А у меня запечённые свинные ребрышки и жаренный баклажан
Гучи Гучи
Ольга Крупина Сыр и картошка отдельно))))
А у нас пернатая в духовке и макароны :)))
Мля.... у всех картошка!!!! оф и геть!!! !
....
у меня оливье!)))
Ника Иванец
а у нас каша рисовая молочная...
Ол
Оля-Ля
А у нас жаренная рыбка, пока неизвестно с чем))
Tatyana Skrennikova
Приходи, у меня вкусней
Блинчики с творогом и сметанкой.
Nurgul Akjanova
Куриные ножки, запеченные в пакете, картошечка, салатик из свежих овощей, чай с конфетками и печенюшками и арбуз!
а у меня вареная картошка с тушеным мясом и салат корейский из капусты со свеклой
А у нас была толченая картошечка с курочкой! А сейчас ночь и я опять кушать хочу. Наверно не выдержу и устрою себе ужин дубль два!!!
Рунина Ольга
Картофельное пюре, голубцы)
Мы будем потреблять пюре из картошки с сосисками и салат с капустой и яблоком:)
Рагу со свининкой.... И ПИВО!!!!
Westa ......
А у нас пюре и гуляш)))
голубцы
а у нас строганинка из НЕЛЬМЫ