Вот ить... Змея-искусительница в образе собачки милой :-(
Не хотела, пра ей бог не хотела, прям вот с утра твердо и бесповоротно
себе приказала : "Таня! Кончай жрать! На ужин тока кефир! "
Слаб человек ...Вздохнув, ушла жарить картошку :-(((
Прочие дела домашние
А у вас тоже на ужин жареная картошка?))
Неа... макароны по флотски.
Я только пообедал!)))
Принцесса Панда
Привет)))
От куль узнала!
Принцесса Панда
потому что я экстрасенс картофельный)))
Неа, пюре с колбасками жареными :)
А я после 18-00 не ем!
борщ!
слойки с ветчиной и сыром!)
Иришка, ну ничего от тебя не утаишь) ) Да, жареная картошка, салатик из свежих овощей, и рыбка.
тогда я иду к вам)))
Принцесса Панда
жду)))
Овощное рагу с куриной грудкой.
Жареная картошка с мясом))
Рая Жээнбекова
Вот же жжжжж якааа....я тут на кофю, а она картофку лопаеть...буржуйка)))))
Нет. У нас курица в банке.
Нет. Мы к Вам прийдём)))
хрен его знает, как домой приду - соображу
Не-а. Пюре. С грибами.
Как токо доберусь весь холодильник сожру обещчаю)))))
Не всегда, точнее не часто.. Не то что бы она в дефиците, просто кроме нее много и других продуктов...
Картошка, но запеченая с маринованной курицей, морковью, сладким перцем и укропом, в духовке. Я только с кухни пришла...
пока не знаю.... у меня котлет еще много нажаренных, пюре к ним кончилось почти, что-то на гарнир другое сварю значит, и салатик покрошу помидорный
Везет вам ((( А у меня ролтон...
пельмени жареные: -)
не-а, гречка
Ага... только с луком и лисичками.
Вчера была, если сегодня опять ее пожарю на ужин, муж точно прибьет. )))