Прочие дела домашние

На столе огурчики солененькие, грибочки маринованные, селедочка... если я бутылку не достану будет ли это преступлением?

14:14
Черт... я тут читаю, натюрморт мысленно рисую... И такой облом! Тут в гости принято звать, а не травить душу всяким ледям.
На кол его, достанет или не достанет, однофигственно))
Ольга Аткнина
Лучший ответ
Да под арест )))))))
Сашка, а тебя не опрыщет?)))) вот зачем ты мне аппетить то нагнал?)))) *пошла жрать квашенную капусту*)))))))))))
Чтоб не произошло преступление: для начала снять двугодичные носки, позвать за стол нудистов (а то в одиночку, как то не прилично) окупорить все банки пепси, типа салют и наконец с чистой совестью обмыть мотор этого холодильника, случайно не РОЗЕН ЛЕВ + 25 баранов????
Да ведь народ соблазняете))
Oksana Sybbota
Свари картошечки в мундиреи -приятного аппетита!
Ирина Бетина
естественно ...
???????? ??????????????
Нет будет потерпевший. Картошечкой сваренной закидают
наверное будет)))
иди ...холодильник обмывай....
Лариса Улитина
Уже преступление. А наказание уже за дверьми )))
преступлением против хорошего застолья - ДА!!!
А ничего другого покушать нету что-ли?? ? Из нормального...
Преступлением будет, если ты не принесешь мешок картошки!! ! Вот!!!
про бутылочку не знаю, а картошечка вареная сама в кастрюльку просится...
под такую закусочку они спрашивать тебя не станут, сами все достанут и сами все выпьют
*** А Л Ё Н К А ***
Селедка +солененький огурчик+бутылка молока=бессонная ночь с растройством желудка:))))
Если бутылку молока не достанете - так уж и быть, простят ))
Э=
Эмико = *******
Не будет!!!! Надо жить ТРЕЗВОООО!!!!)))))))) ) Тем более на ночь)
да не по кайфу как-то просто будет!