Прочие дела домашние

Вы грибочки любите больше собирать или поедать?

Я люблю собирать,кушаю собранные очень редко,боюсь.Но хотя вкус масленка или польского гриба не сравнить с шампиньонами или вешанки.
Gumi Gizzatova
поедать ((((((((
Ирина Довгаль
Я только поедать люблю и то кем то приготовлены)))))))))))
И собирать, и есть..., есть их не боюсь - так как сомнительные грибы не беру
Собирать люблю больше. Хотя и есть тоже, но только свои.
люблю собирать, когда они есть в лесу, а не когда за 3 часа 2 грибка находишь :)
очень люблю волнушки
Хуань Лю
я все люблю - и собирать, и чистить, и жарить, и есть
Тока лопать))))))))))))
Я очень люблю бродить по лесу, грибы любимое занятие, правда редко удается, ем только свои грибы
Люблю кушать не люблю собирать, кушаю только своими собранные .
Natalia Micke
собирать)
потому что ненавижу их есть))
Я собирать не люблю, т. к. не разбираюсь в них! Но покушать, мммм, вкусняшка! В любом виде!
Собирать любите - а поедать боитесь? :) И кому собранное скармливаете ?! :))
Gumi Gizzatova Родственники забирают,жарят консервируют.Откроют баночку попробуют,живы,тогда и я съем-)
Бояться кушать надо купленные грибы. А те которые сам собрал и засолил.. . Особенно опята.. . Да под картошечку! Да с запотевшей бутылочкой водки!!!
люблю собирать мухоморы - они красивые и заметные. жаль есть их нельзя.
Natalia Micke У меня свёкор бывший собирал как то варил и ел эти мухоморы .Серьёзно вам говорю ,всегда удивлялась .
Галя Корнилова Есть мухоморы можно. Главное правильно их приготовить;)
У нас супруг любит собирать-его хлебом не корми, дай погулять по лесу... А я терпеть не могу лазить по горам, по долам. Так что моя доля -сварить, законсервировать!... Ну а потом все с удовольствием кушаем!!!
собирать больше люблю )))) а потом кушать )))
больше нравиться собирать, ходить по лесу, чистый воздух, чириканье птиц, разве не прекрасно? а поесть тоже можно))) =)
есть. не умею собирать)
собирать и поедать))))))