Прочие дела домашние

СДД) Почему Вы так Любите сплетни собирать-возить, фигню выдумывать и долго ее мусолить? ) Или это не про Вас?)

Сплетни обычно обо мне. Уж так повелось.. . с самого детства.
Пускай болтают. Лишь бы сильно не вредили.

Значит я еще кому-то интересна. Значит не все потеряно) ) Было бы гораздо хуже, если бы обо мне вообще не говорили...
Larisa *****
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=G8ZCUW0jpR4

Оказывается это заразительно::) )
Я про ссылки::))
Алия Жакибаева
Юлия Лелюхина главное удобно и я вчера заметил, да))
этот вариант тож ниче) мне Кити нравится)
http://www.youtube.com/watch?v=t91FOEsolDw
Надежда Ляшкова Здравствуйте) Одна из моих любимых песен)))
Какие нафиг сплетни? Штирлицу не до сук.
хм.. .
сплетни от меня! и про вас.. .
Ну надо же как-то развлекаться?
Почему бы и не так?
Юлия Лелюхина да на здоровье)
если больше нечем))
Александра Перевалова Ой, а какие про нас?)) Не, ну интересно ж)
Не люблю сплетни, пресекаю. Ну ладно там чисто поинтересоваться, как живёт человек, чем дышит, но обсуждать за глаза не люблю. Если надо в рожу выскажу. Люблю, когда люди смеются)))
ничего нового не скажу - интересуюсь ТОЛЬКО своими проблемами, сплетни выслушиваю только как развлекалку, бывает - и отключаюсь в процессе беседы, спросят потом - ниче не помню, потому как не слушала) ) но иногда так сладко на "девчатнике" косточки кому-нить перемыть - только внимательно слежу за языком, не тока ж со мной это дело обсуждается, кому-то потом и мои выражансы передадут) ) и еще - никогда не отзываюсь о людях пренебрежительно, ибо в каждой "сплетне" лишь часть правды))
Света Ильина
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.. .
А я просто счастлива, поэтому мне не до обсуждений)) )