Прочие дела домашние
СДД) Скажите честно, Почему Вы Не любите Летать на Самолетах? ) И какой Самый длительный перелет был у вас?)
Ненавижу перелеты. В основном летала по Европе, самый долгий перелет был в Африку. За свою жизнь я налетала около 400 часов, это почти 17 дней моей жизни в полетах прошло :)
пилоты бухие и пассажиры неадекватные
сплошное сдд (сожрите друг друга)
Уже спокойно летаю, перебоялась. В юности "попала".
У самолета шасси не вышли, была жесткая посадка, страху натерпелась, не дай Бог! 10 лет не летала. Больше 4.5 часов не летала.
Летать не боюсь, перелеты несколько раз в год. Самый длительный полет 4 часа
в штаты
Боюсь упасть) )
Но последний раз летала - два часа, пересилила себя
Думаю, и дальше буду пересиливать))
оооочень люблю летать.... налетала огромное количество часов туда -обратно, пока жили в далёкой "загранице"....на самолёт садилась, как в трамвай....
В первый и в последний раз летала в три года в Днепропетровск из Ставрополя. 2 часа. Люблю летать, но слишком дорого :)
Я не "не люблю", а боюсь. Летала только в Киев и Нижний Новгород. А в поездах спокойно себя чувствую. Из Москвы. Туда и туда по часу полёта.
Боюсь высоты. Почему - не знаю. Самый длительный перелет - из Архангельска в Мурманск на военном самолете. Наверное мы быстро летели, но для меня это был очень долгий перелет.
Почему не люблю? Очень даже люблю. Каждый полет это предвкушение чего-то нового. Самый длительный - 8 часов.
владиосток -москва 8 часов. люблю летать, но боюсь.
честно? у меня денег нету на билет
Гул напрягает, запах. 3 часа только смогла выдержать, больше - нет. :-)
два часа полёта. не летаю из-за астрономической цены на билет. будто я этот самолёт в аренду взял.