Прочие дела домашние
СДД) Какой Самый длительный перелет был у Вас? ) Откуда куда и сколько? ) Вы вообще каким трансом передвигаться любите?)
Самый долгий был на Шри Ланку. Лететь с пересадкой. Из-за грозы задержали вылет и на пересадку опоздали-ждали нового рейса всю ночь. В общей сложности в дороге получилось 38 часов .Чисто "в небе" 12 +6 = 18 часов. НО ОНО ТОГО СТОИЛО!!!!
Галька Каткова
ох нифига ж себе))
Люблю путешествия
1 в Атланту, Джорджия, США из Таллинна
через Вену
2 на Тенерифе: Таллинн - Брюссель-Малага= Ла Лагуна
Остальные ближе
По СССР: Таллинн - Москва - Ереван
Таллинн-Питер=Краснодар (Новороссийск)
остальные : Питер - Киев, Таллинн - Одесса и пр - ещё ближе
Летала в Берлин, Стокгольм и пр... Семечки ...
На дальние- авиа, на ближние могу и автобусом, и поездом:
ездила в Новгород, в Ригу, в Псков, Калининград и Калинин и пр.. .
а
в Мурманск летала...
1 в Атланту, Джорджия, США из Таллинна
через Вену
Остальные ближе
По СССР: Таллинн - Москва - Ереван
Таллинн-Питер=Краснодар (Новороссийск)
а
в Мурманск летала...
Раисат Багатырова
и в Ереван
:)
телепортацию пока не изобрели.... вот и сижу дома.... Дальше Сосновки нигде не была)))

обычна на метле летаю) ) но щас это не в моде)) поэтому на 4-колесную пересела))
Галька Каткова
Маргоша, я видел тебя вчера))
http://www.youtube.com/watch?v=vnXJoCeb2CU
Ни разу... Но всё ещё впереди::))
У меня даже не перелет, а целое лето такое было, в общей сложности 56 часов в небе. Летели в Доминикану 12 часов беспосадочный рейс, в это же лето в другую часть земного шара в Таиланд) ) люблю летать очень, на машине люблю, на поезде, но чтобы дня 2 не больше. Долго летели на Мальдивы, через Дубаи, Мале и на свой остров. Запомнилось путешествие по Европе))
чаще всего я летала Ростов -Новосибирск. пересадка чаще всего в Москве. долго лететь.. . и всё никак не могу запомнить время полета. . потому что с разницей в 3 часа с сибирью - путаюсь)
Финляндия - Лондон. еще дольше. вроде бы) постоянно спала)
самолетом люблю. поездом как-то очень долго. в тот же самый Новосиб ехать дней 5... а в Лондон не доедешь) )
на машине люблю, но только на короткие расстояния и на безопасной трассе. например, в ту же Абхазию по серпантинам как-то боязно ехать...
Ты прям как на допросе!))) Откуда, куда, сколько. Я вообще боюсь летать, но иногда надо. К родственникам летаю, в Лондон. А вообще мне проще на поезде, мне так спокойнее)
Галька Каткова
Привет, Ира))
Не допрос, просто интерес))
Из Франкфурта до Гран Канарии - около шести часов полета. Люблю поезда.
Париж-Сантьяго, 14 часов. И обратно столько же...
Самый длинный, хм, с крыши своего дома, это было незабываемое ощущение, перелет сверху до земли длился около секунды, но это единственный раз когда я куда то летал, благо живу в своем доме и тут всего три этажа, а вообще передвигаюсь на автомобиле)))