Прочие дела домашние
почему тут самые прилежные жёны, самые хозяйственные имеют высокий статус (баллы)? откуда они берут время на этот сайт?
или ситуация обратная
Оценивать нужно по делам, а не по словам. Обычно слова как раз и заменяют дела у лентяев, неумех и бездельников. )))
Они не те, за кого себя выдают....
Он не отбирает у меня даже часа в день в общем, при этом эти баллы — это результат моей плохой привычки, которой лет 7.
этому сайту уже лет 10, за столько лет если писать с одного аккаунта можно набрать баллы
Во время грудного вскармливания только в планшете сидеть.
Потребность в общении одна из базовых. Никогда в истории человечества мать не была заперта в 4х стенах наедине с малышом.
Я уже выпила кофе и уезжаю на лыжах кататься. Ночную стирку повесила сушить. Сын встанет не раньше, чем я вернусь
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится..)
А мы, прилежные жёны, все делаем регулярно))))))
Потому и прилежные, и баллов много, и мужья довольны.
Девочка Счастья
Ну да... прилежная... Я бы тоже поостерегся быть недовольным, судя по тому, куда Вы сыплете перец...
Либо много времени, либо уже давно здесь находятся).
Я жаворонок. И в 6 утра уже моргаю вовсю) Все остальные - совы. А почему нет то.. сырники почти сделала всем, кофе пью сижу .. И прилежной хозяйкой я себя никак не могу назвать) Обычная
я лодырь, но совмещать легко, бывало в 1000 онлайн и блины печь. только счастливых тут нет каждому чего то не хватает. вот и сидят.
А с чего ты взял, что они самые прилежные жёны?
Zara 26 Ismailova
по комментариям они всё знают
Потому что не работают. А по дому, ст реальная машинка стирает, мультиварка готовит, полы помыла, ребёнок сидит мультики смотрит муж на работе. И есть время в интернете посидеть. А когда все вот эти дела +работа, то времени конечно меньше