Прочие дела домашние

а чего вы боитесь? ? только честно! вот кто смерти .кто то летать на самолетах.... а вы??

Землятресения... если честно
Кристина Пахомова
Лучший ответ
Я как раз очень боюсь летать на самолетах.
И смерти тоже боюсь, и думаю её боится любой человек.
Ольга Махнова
ничего не боюсь
Лейла Мавлетбаева Значит, вы пишете с того света? Только там можно ничего не бояться.
змей, старости и смерти
ослепнуть боюсь .не смогу тогда вязать и машину водить.. ((
Свои страхи нельзя озвучивать, это равносильно что мечтать об этом. Потому я предпочитаю всегда думать о том что я хочу, а не чего нет. Гоголь например жутко боялся смерти от страха и умер.
личинок и червей
высоты и тараканов
Галина По
тех кто боится летать на самолетах.
Я очень боюсь, что умрет кто-то из близких, бывают картинки страшные всплывают. Еще очень боюсь каких-то шорохов странных в квартире.... такой парализующий страх наступает.
~Пупся~
Я боюсь, что моя дочка замуж не выйдет...
*** ***
боюсь.. . ступенек вниз, всегда кажется, что я оступлюсь и...
что мудак на джипе на встречку вылетит передо мной
так как на дочь дважды нападал маньяк. . в позапрошлом и прошлом году.. ттт, всё обошлось. . боюсь за жизнь своих детей.. до соплей, истерик невозможных..
По моему, для любой матери самое страшное - это пережить собственных детей.
я боюсь брать в руки только что пойманную рыбу! ну не могу и все тут, а муж рыбак блииин!
Старости и пауков
Юлия Пузырева
Боли боюсь физической
Насекомых, животных всЯких
Высоты
Глубины
Elena Fedoseeva
Наверное, это смешно, но я лифтов боюсь :) Как -то раз в гости к другу на 15-ый этаж пешком поднимался. Хотя. я не клаустрофоб.
Я боюсь остаться на старости лет одна, при чём этому страху уже очень много лет, и даже не могу объяснить откуда он взялся)
Anastasia Pasat
Войны боюсь, и всяких катаклизмов. А ещё пожара.
тёмных подвалов
Я боюсь, что люди как раса никогда не вымрет. Это реально ужасно!
Еще я боюсь стать голубым.
Боюсь, что на меня ночью нападет лампа!
Боюсь, что однажды мне прохожий скажет: "БУ! "
Сессии.
Валюшичка!!! ...
Высоты, воды, глубины, боли... боялась.... У меня принцип-бороться со своими страхами и я научилась не бояться, но это сложно. что то вроде психотерапии. Главное работать над собой.
Леля Ал
страшных девушек
Самое страшное - это потерять родных и близких мне людей.
...дари... *))
До икоты боюсь за ребенка, и примерно так же-ходить по мостам. Веревочный мост не перейду
боюсь жутко высоты (даже когда в фильмах показывают небоскрёбы- ноги у меня подкашиваются) , теперь, став мамой, боюсь за доченьку (за её жизнь)...
Tamuna Chrelashvili
Смерти близких и онкогологии.
За жизнь своих детей!
я боюсь школы )
темноты и пауков))))
прожить жизнь впустую и уити из нее в одиночестве