Прочие дела домашние
Почему некоторые так любят собирать сплетни?Здесь одни,а в мирах своих другие?))Что нельзя быть Самим собой?не стесняйте
это не сплетни)) а компромат на всякий случай)) а случаи бывают разными))
Некоторые просто этим живут, от отсутствия жизни реальной, а некоторые по своей натуре такие)))
А ты сейчас Катюша что делаешь?))))) Откуда ты о сплетнях знаешь?)))))) ты сейчас так же само сплетничаешь)))))) все мы бабы поговорить любим, нужно просто понимать что посвистели, выключили комп и все, забыли.
Елена Мысина
Мне Катюша напоминает уже ни раз шпиона...Её навели на тему---а она ,типа,сама догадалась))))))))))...при этом Катюшу я просто не знала до этого...а она так сильно обо всём осведомлена)))
В ответах НЕЛЬЗЯ не стесняться---сразу удалят ответ и тебя в баню)))... Сплетен тут нет!!! просто проект не предназначен для разборок, а мы всё-равно пытаемся что-то выяснять... Сплетни---это когда без доказательств!! 1а тут у многих есть что предъявить друг другу))).. Экскьюзьми (простите за мой английский))))))))
Лайна (Лена) Хасенова (Саруарова)
да и такие есть))),нам-то не знать)))...утренний разговор с чашкою чая...)
Светлана Макарова
Девочки брэйк!!! все девочки хороши)) давайте по рюмочке чая)
а вас то что так это заинтересовало?) )
разговаривать о чужих сплетнях - те же сплетни по сути))
Не собираю, собирают те кому заняться больше не чем)
блин.. я вот самая последняя узнаю все сплетни (((иногда через 2 года (про себя) обидно даже....
Вся жизнь игра, чего тут стесняться. Нужно получать удовольствие)))))))
та я чет наоборот замечала, что человек если про подругу свою спрашивает и ли про коллегу, так почти все пишут а вам какое дело? а вас это не касается, а не стыдно вам сплетничать
короче типа никто не сплетничает и никого не осуждает)))
если не хватает сериалов
Когда у людей нет своей интересной жизни, они лезут в чужую.