Прочие дела домашние
Почему некоторые люди любят гулять в ОДИНОЧЕСТВЕ???
Мысли отдыхают)))
мой муж любит- наушники в ухи и книги слушает-никто не отвлекает)
Мысли структурируют и никто им не мешает.)
потому что никто не п*дит на ухо.
наверно, те у кого дома полно народу.... есть такая история с баша:
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы) , что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "
Чтобы не слышать в сотый раз пересказ известных событий
Я тоже иногда люблю поговорить с умным человеком)))))))))
Иногда это очень приятно... Побродить, подумать... Интересному человеку не бывает скучнол наедине с собой
я думала, что все люди время от времени любят гулять в одиночестве. Нужно же хоть иногда от всех отдохнуть, помолчать, подумать
иногда одиночество помогает мысли в прядок привести.... меня это тоже интересовало, пока двое детей не стало, а потом я их поняла....
Я люблю. И очень ценю те редкие моменты, когда могу остаться наедине с самим собой.
Надоели все!
размышляют, отдыхают от суеты, шума, назойливых людей и бешеного ритма нашей жизни. своего рода медитация.
Никто не мешает, нет нудных разговоров, куда хочешь - туда идёшь.
так видимо лучше думается
Потому что надоедает общество, у меня такое бывает, но очень редко.
порой хочется побыть одному, чтобы весь мир исчез на пару минут и оставил в покое. Хочется пройтись куда-нибудь, подышать воздухом, поразмышлять о чем-нибудь
в одиночестве есть плюс-ты наедине с душой своей и сердцем... ты мысли строишь и выбираешь путь свой.... но часто одиноким ты всё-же не будь-зачахнешь-пропадешь