Прочие дела домашние

Почему некоторые люди любят холод, а другие даже летом спят под ватным одеялом?))))))

да я летом сплю под ватным одеялом....)))))) ) я сейчас зимой под тремя одеялами.... потому что мне холодно....))))) ) попробуйте, крепко спится и хорошие сны снятся.... если станет жарко - высуньте ногу, руку или коленку )))) но не высовывайте попу - ничего хорошего ...))))))))))
Марина Кисурина
Марина Кисурина
800
Лучший ответ
Разные организмы. Я совсем не боюсь жары, а холод не люблю. Для меня комфортная температура +28–+32.
Сама не знаю Арбузик, но летом тоже сплю под ватным одеялом)))
а вот я люблю холод, но сплю под тёплым одеялом. :)
ЕЗ
Елена Зуева
17 291
Я думаю, что с холодом "дружат" люди энергичные, темпераментные, такие "живчики"."Вечно в движении! "-вот их лозунг. Ну а мерзляки.... ватное одеяло, горячий чай, шмыгающий нос, шерстяные-прешерстяные носки- и так всегда! У меня, почему-то, такие ассоциации!
Людмила .
Людмила .
10 426
Я сплю летом под ватным одеялом. А когда жарко я высовываю ногу и мне хорошо. Очень люблю тепло и очень страдаю зимой.
Потому что одни все время мерзнут, у них ноги ледяные чуть ли не до попы. А другим жарко даже зимой, они все время потеют, руки и ноги у них горят, лицо красное. Просто разные конституции.
Потому что у каждого своя температура :)я одна из тех, кто любит тепло....:)
это зависит от кровообращения и теплообмена
О! Другие это я.... Вообще терпеть ненавижу когда прохладно.... Лето - теплое одеяло, и не откину же одеяло ни разу....
Люди все разные - холоднее тем у кого меньше жира под кожей, кровеносные сосуды и нервные окончания расположены близко к коже или кожа тонкая и т. д.
Все люди разные, а я люблю китайцеВ!!!
Думаю, все дело в кровеносной системе человека. Если у него сужены сосуды, кровь плохо циркулирует по организму, то человеку холодно даже тогда, когда другим тепло.
Irina Baglova
Irina Baglova
119

Похожие вопросы