Прочие дела домашние

почему некоторые люди любят одеваться как капуста? +++

вот у меня конь один из этих людей.. даже сегодня в +5 умудрился напялить на себя футболку, толстовку тёплую + пуховик.. хотел шарфиком ещё повызаться.... но я отговорила) Я его спрашиваю: ты мёрзнешь, что так тепло одеваешься? он мне нет... (( Так прикиньте во всём этом одеянии в метро ехать так ещё и рюкзак ((((ни как не могу его отучить.. вечно ходит с мокрой спиной (((
а потом всё в стирку!!! у меня уже 20 лет такая проблема-осенью одеть его не могу. весной раздеть)))
Ekaterina Nikolaeva
Лучший ответ
Мне пар костей не ломит.
Ну кто-то не умеет в пространстве ориентироваться
Кто-то в своем тепловом режиме.
А скорей всего по принципу : снег лежит - одеваемся тепло.
На календаре зима - одеваемся ещё теплее)) )
Меня зимой некоторые донимали : Ты че с ума сошла в одной шифоновой блузке под низ???))) )
Но если мне не холодно? на фига напяливать что-то теплее?
Ксения Гуреева
я ненавижу так одеваться, но приходится - мерзну потому что! мерзлячка я. зато вот летом - красота. всем жарко, а мне - нормально так, не холодно)))
зато, наверно, не болеет?)
А*
Анка ***
Дарьяна Аккерман в том то и дело что болеет ..вечно с соплями ходит и перхает(((
Евгения Лопанова так и будет болеть. в метро парится, выходит сырой - и всё, просквозило.
Это родом из деЦЦтва, когда бабули-мамули кутали в сто одёжек, чтобы дитЁ не замёрзло :))) Только трепанацией лечиЦЦа, по своему бывшему оленю знаю :))
мерзнут видимо постоянно)
Я капуста ))
Всегда, даже летом - лиф + майка + футболка, как минимум. В холод ещё водолазка, жилетка, толстовка, куртка. И вниз - обязательно колготки. Иногда двое трусов.
Капуста ни дать ни взять ))
Рима Нуртазина
Мужчины наверняка все такие. У нас тоже если с утра не прослежу, одевается не глядя на погоду. Ну а уж кофту пуховик и тёплую обувь носит пока не поменяю на демисезонные.
Юлия Zahar4Yk
Я вообще не знаю, как сейчас можно в пуховике ходить.
ну с одной стороны.... он же не в машине едет где можно самому контролировать отопление. А во вторых, лучше когда тепло можно снять, чем когда холодно и идешь как "трахнутый"Ежик))))))
А я помню - еду в междугороднем старом Икарусе, жара, конец мая, духота, я люк открыл, две каких-то женщины сидят в плащах и платках и говорят "Закройте люк". Я одеваю в +5 такие вещи (шарф вообще одеваю только в -30), если знаю, что на улице буду весь день.
У меня тоже материнская болезнь. Мне точно хочется детей потеплее укутать. Все время спрашиваю не замерзли ли они. Хотя в голове понимаю, что человек сам может решить-холодно ему или нет. Правда нужно еще прогноз погоды иногда слушать (ведь в течении дня бывет резкое изменение температуры) Стараюсь детям об этом сказать.
Аня Богос
Привычка. наверне, так ходить!