Прочие дела домашние

а вы любите чемоданы собирать? я вот обязательно что-нибудь, да забуду!

Елена Шилова
Терпеть не могу собираться. Как правило не забываю ничего, если составляю список и по нему иду.
А вот когда обратно-могу забыть что-нибудь.
Недавно куртку забыла.
Зарядники для телефона и зубной щетки-вообще святое:)
Елена Крячко
Лучший ответ
Не очень люблю. Частенько забываю мелочи типа расчески, хотя всегда успокаиваю себя, что главное взять деньги и документы. Забытое всегда можно купить.
Собирать очень люблю, а разбираю через "не хочу! "
Lilya Noname
Я составляю неделю список, потом быстро собираюсь. Ни разу ничего не забыла, да и лишнего ничего не взяла
всегда на легке курсирую))))))
Qyulay Yusifova
я их собираю минут за 15, столько в жизни ездила, что мне вполне хватает этого времени на сборы, как-то ничего не забываю, один раз оказалось, что у меня помимо вещей еще и аптечка укомплектована в сумке, а вообще, если не в лес едите, главное деньги не забыть или банковскую карточку, остальное купите
Юлия Аксенова
Я люблю собираться ))) за неделю все продумаю
я сначала несколько дней список составляю, зато потом пять минут и все собрано
Элиночка )))
Я очень люблю собирать чемоданы)) ) Жаль, что приходится делать это не часто.
А так, чтобы ничего не забыть, у меня есть список по которому я собираюсь, поэтому и не забываю ничего. Да и перед тем как закрыть чемодан все еще раз проверяю.
Нина Ивашкова
Вы думаете вы одна, что-нибудь, да забудете? ))) Сто раз проверяй, все равно окажется, что, что-то.. . да, забыла)))
Я терпеть не могу чемоданы собирать, тоже что-нибудь обязательно забываю, поэтому теперь сначала пишу список вещей, потом укладываю.
А я уже даже не растраиваюсь что в аэропорту вспоминаю, что же я забыла положить?
ненавииииижууу!!!! вечно наберу кучу борохла, что волочить за собой не могу это все.. . а вроде что там взяла то? ! пару кофточек, штанишки, да бутыльков с кремами да умывалками хренову тучу! было нижнее белье взять забыла.
проверяйте по несколько раз и в списке отмечайте что есть а чего нет уивдете