Прочие дела домашние

Кто-нибудь из родственников любит ваши денежки посчитать и обязательно при этом говорить, что вы не экономите?

Оксана Евтеева
а как же. особенно свекровь. свои под матрас складывает, а мои считать принимается. при этом не замечая, что я двух здоровых мужиков мужа и сына. кормлю и на работу им собираю. а работают они у меня физически. я что их на молочных кашах держать должна.
Дина Насырова(Изеева)
Лучший ответ
Не без этого, а еще любят говорить: "Ну конечно Вы можете себе позволить". К сожалению, людей готовых посчитать чужие расходы и доходы немало.
Анна Vl
Куда же без них-то.
Людмила Прядко
А как же.... мама)) ) На то она и мама. Она может говорить мне, то о чем другие могут только судачить между собой)))
когда они начинают считать я еще у соседей, знакомых деньги прошу, пусть мои радуются))))))))))
Нет, к счастью
мама.... и что бы я не купила-все дрянь.... поехали с сыном отдыхать - лучше бы поесть купила.. она у меня вечно голодная!
Да, мои родители всегда, на купленную мной с мужем пиццу или пачку чипсов, говорили, что лучше бы мы кусок сыра купили. А когда появлялась какая-нибудь обновка, то вместо "какие молодцы, как идет" всегда слышала "сколько стоит? " Думаю, что это от нищеты нашей беспросветной происходит с людьми. Отсюда и зависть и неумение порадоваться за ближнего своего.
да. сестра мужа, вечно считает наши деньги, и нетолько наши, всех. это любимая ее тема, достала
нет и пусть только попробуют