Прочие дела домашние

Если бы доход Вашей семьи (3 чел. ) составлял 16 000, на чем бы Вы экономили?

!=
!!_Kuralai_!! =))
Конечно же на продуктах
Юлия Пугина
Лучший ответ
На всем, квартплата и несколько раз в магазин сходить.
"**эвелиночка **"
У нас примерно так и есть много лет. Экономим на одежде, обуви, на оплате проезда (где можно - идём пешком) , хлеб покупаем в дешёвом магазине, деликатесы едим очень редко. Готовим дома без изысков, продукты закупаем на опотовых рынках.
Юля Кузнецова
На еду, квартплату вполне хватит. Покупки по необходимости. У племянника вон 5 т. р. на 3-х доход и ничего (после уплаты ипотеки и коммунальных)
при такой ситуации - на самой жизни
на пиве и сигаретах
Яна Князева
!!_Kuralai_!! =)) муж не поймет;))
на всем конечно, а что есть варианты ??
Я умею спланировать любой доход.
Спасибо проклятым 90-м!
не представляю как можно жить на такие крохи - у нас например квартплата (а квартира у нас не одна) - гораздо больше в сумме этой цифры.
На всем.
Все уходило бы на еду и кварплату.
При таком раскладе надо работу менять. Экономить на всем - это не для меня
!!_Kuralai_!! =)) не получается в провинции менять. И так я на одной работе на ставку, на второй на пол ставки
На всём. Без вариантов.
Лена Воронкова
естественно на прокладках!
Ирина Бочарова
экономили?! ? мы бы тогда позволили еще себе ЭТО, ВОТ ЭТО, и ЕЩЕ КОЕ-ЧТО))
да больше пол страны так живут, а некоторые еще и похуже экономят надо на всем, основной рацион-это супы, хлеб можно печь самим, печенье, если все это стряпать самим, то приличная экономия получается, еще лучше если есть сад или огород, хотя бы картошку свою иметь, уже очень хорошо, а если еще соленья и варенья свои, то воообще не пропадещь, а кто скотину держат, то вообще не плохо живут)))
Луиза
!!_Kuralai_!! =)) скотина тоже расходов требует. Себя окупают только коровы и куры. Выросла в деревне
В провинции у многих такой доход и ничего, живут.
на муже
Janna Bogoeva
на питании, на телефонных звонках, ну и от личных привычек зависит
а на чем экономить??
На том, без чего можно и обойтись (какая-то еда, какие-то развлечения) , одежду покупала бы в сэконде, продукты - в "Пятёрке" по акциям, возможно, ходила бы на сайты, где люди даром отдают какие-то вещи, и училась бы чему-то ещё, что может принести хоть немного денег (а что делать?) .
Ничего, всё образуется, вокруг много людей, готовых помочь, жизнь не всегда тёмная.