Прочие дела домашние

И всё-таки....Чем лучше закусывать водку??? Огурчиком или селёдочкой???

Ой, как красиво и аппетитно!! ! и того и другого и можно без водки!!!
Rodika Josan
Лучший ответ
И то и другое, и можно без хлеба (Винни-Пух))))) )

Е-мое, аж слюнки потекли.
Ну чего ж так над людьми то издеваться))))))))))) )
на мой вкус лучше огурцами ))
Irma Б
лучше и тем, и другим ...
Вопрос актуален если в наличии 1 (ОДНА) рюмка водки.
Если их ДВЕ - вопрос снимается.
Если ТРИ вопросов просто нет))) .
И того и другого и пожалуйста побольше).
А еще картофан и хлеб нюхають))))))) Русская душа....
Ирина Фомичева
Алкашня. Лечебно Трудового Профилактория на вас не хватает
И тем и тем хорошо! Ну, Вы просто меня до обильного слюноотделения довели.... А завтра ведь на работу. Нельзя....
Нина Шевченко
Мороженным
Ира
Как говорил професор Преображенский - "оперируйте водку горячими закусками. " Что лично я и предпочитаю. Ну, а из предложенного выбираю селедочку. Эх, слюна потекла. Пройдусь к холодильнику - Там у меня есть немного.
Лучше колбасой...
Одно другому не помешает. На чего глаз ляжет!
Лучше не пить
А*
Антонина ***
черным хлебушком занюхивать))))))))))) )
а так огурчики ммм....
Я вообще редко пью водку а если это и делаю, то не закусываю а запиваю соком. По другому не могу.
Селедочку обажаю!! ! Но закусываю огурчиком, по моему самое то!!!
селедка для пива, а для водки конечно же огурчик и черный хлебушек
Елена Гришина
Первые пол-литра - селедочкой, вторые - огурчиком!! ! А если еще есть грибочки маринованые или соленые.. . -бежать за третей!!!
лимончиком, если его посолить и поперчить :)
Анна Важенина
Лимончиком!
Если есть ещё немного шашлышка и зелени, то праздник удался!
Оля Фотина
Классно бутером с икорочкой, а из названного - конечно огурчиком! Хотя предпочитаю - запивать
Angelina Todes
Если пить, то лучше закусить огурцом, но не пить лучше!!!