Прочие дела домашние

Вы не подскажите а чем водку надо закусывать?...ну если конечно надо?

Водка с едой как то несовместима, ну если надо, то наливаете пол стакана водки и осторожно по краю стакана вливаете томатный сок, получается напиток богов под названием Кровавая Мэри, а испортить вкус водки можно любой едой, сало, мясо (В книге и фильме "Собачьем сердце" тоже есть рекомендация) огурец, капуста, рыба которая делается примерно так
Карина Айткалиева
Лучший ответ
зависит от того какого результата хотите добиться.... можно и пивом запить...)))
Закуска градус крадёт...
вот как женщины могут такие вопросы задавать?
Ольга Дементьева Я не женщина я мужчина а женщина уже спит)))))))))))
Томатным соком !
Илона М
Карина Айткалиева У Вас правильный вкус....
лимоном
Вера Буймова
Как говорил профессор Преображенский - Водку нужно закусывать теплыми закусками, а затем уже можно холодными. Правда иногда бывает закуска только твердая - мордой об стол :))
Natachamx Gjtjgj
едой
Аня Барыш
Русская ментальность много и всего есть особенно на праздниках. Представте, какой бардак в желудке! Загляните в ведро с пищевыми отходами, ужасно смотрится, тоже самое в желудке. Если водку не пить и так есть? Поэтому всегда нужно закусывать можно чем угодно ничего не будет.
Юлия Турбина
а я как то шоколадом закушал. необычный вкус.
Что-нить жирное.... икра, рыба, сало.. . огурчик солененький.... закусывать можно всем.. . Главное водка чтоб качественная была..
замедляете всасывание водки и медленнее пьянеете ну и понижаете концентрацию спирта, в основном, чтобы быстро не пьянеть
лучше лимоном или апельсином!!! а чтобы не опьянеть, так чем-нибудь масляным, жирным!!
Zulfiya Krykbesova
Зачем закусывать можно и запить и руковом занюхать: -)
Irina Radewitsch
у каждого свой вкус! Кто-то закусывают огурчиком маринованным, а кто-то обажает нюхать портянку вместо закуски!
Маслинами.
Закусывайте тем, чем хотите блевать
Соленым огурчиком или помидоркой, ну или кусочком хорошей селедочки!!
Вот спирт надо закусывать, а водка и так пролезет она слабенькая ну можно водичкой протолкнуть.
Julia Filatova
я запиваю вишневым соком и закусываю маринованными огурчиками или селедкой