Ничуть не хуже, чем свежим огурцом)
А если арбуз засолить, так вообще практически классика получится )
Прочие дела домашние
СДД) Как считаете, Водку Арбузом закусывать нормально? ) Вы чем обычно закусываете?)
Мммммм, как тебе вкуснаааааааа)) ) Я водку по простому люблю закусывать, огурчик, селедочка, причем самолично очищенная, а не филе, грибульки, капустка квашеная)
а еще лучше арбуз пополам, раздолбать мякоть ложкой и залить водкой. другу половинку и все, очень даже нормально будет после 5 ложек))
Ты знаешь, как прикольно ...Водку арбузом. По молодости арбузик был моей любимой закуской....
лимоном люблю)))
водку редко.. и всегда запиваю... а то пока жуешь, она, зараза, и назад вернеца))) я тут ягоды ею залила... завтра можно дегустировать)))
Очень хорошо. Арбуз содержит много жидкости. Я, водку, не употребляю.
Лучше просто один арбуз употреблять. Без водки. )) И вкуснее и полезнее. )))
Я запиваю водку, знаю что не правильно, но не могу я её закусывать. Или же вообще сразу с соком бодяжу, и пью....
Алиаскарова Зубайра
такая же фигня без запивона не могу
видела в детстве мужика, он арбуз ложкой выковыривал, и закусывал водку.
а я ее не пью, потом с унитазом обнимаюсь даже после одной рюмки. последний раз пила стопку водки на днюху родственника почти 5 лет назад, и в очередной раз убедилась, что она мне даже в самых малых дозах не идёт.
пиво, вино, шампанское, коньяк, и то крайне редко.
за этот год я выпила 1 бутылку 4% пива
я не пью водку, а вот арбузик обожаю без ничего
Да в принципе отлично!
А закусывать:
из холодных закусок - малосольный огурчик!!!! сыр, виноградом, колбаска, салатик, сало с черным хлебом и молодым лучком, да горчичкой.
из горячих - солянка, картошечка отварная с лучком-чесночком зеленью да грибочками жареными!
Как-то так.
А закусывать:
Как-то так.
***валя*** **огородникова**
А-а-а-а! Чуть не забыл!! Еще есть мировая штука - берется редис, режется налампомпам, на каждую половинку чуть сливочного масла, посолить и мням!
Алиаскарова Зубайра
Супер!!!