Прочие дела домашние
Чем вы закусываете водку? И чем можно закусывать?
какой хороший вопрос!!!! вот ещё древние римляне говорили - *капустой закусывай - и не пьяным будешь*. правда, не знаю какую капусту они имели ввиду - свежую или квашеную. думаю, что квашеную, с рассольчиком, с клюквой-ягодой и морковочкой.... Но ведь дело ещё в том - какую водку выпивать. Водки бывают разные. Хорошая - она дорогая. Но неужели так жалко *лишних* 100рублей, чтоб за столом было приятно её употреблять? Знаю мадам, которая кроме шампанского и сухого вина не употребляет ничего. Кроме своей, т. е. самогонной из ржаной муки. Отличная вещь! А все эти разговоры и возможные ответы что любое употребление спиртного приводит к алкоголизму - не стоят выеденного яйца. Думаю, что примеры и Ваших родных этому подтверждение. Ну, чтоб здоровы были!!!!
Аксункар Баймуратова
У яда нет дозировки!!! Итог один и тот же у кого раньше, у кого позже-алкоголизм. Ещё Екатерина ll говорила, что пьяным народом легче править!!! Мне не жалко пьющих, выпивающих умеренно и алкашей!!! Каждый сам себе судьбу выбирает! Но в маштабах страны это трагедия...
Нельзя закусывать консервированными (солёными) огурцами. Это самый долгопереваривающийся продукт в мире!!!!
Someone Someonovich
А водку пить значит можно?!?!
Аксункар Баймуратова
я только закусываю, саму водку не пью.
Тем, что есть- от огурца, селёдки.. . до шашлыков.
Аксункар Баймуратова
М. А. Булгаков. Собачье сердце
- Еще бы.. . Заметьте, Иван Арнольдович: холодными закусками и супом закусывают только не дорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.
Someone Someonovich
Уважаемый, шнапсмногодрынк, необязательно хамить и богохульничать. Это проблема общероссийского характера, а вы тут к словам придираетесь.
Аксункар Баймуратова
я кефиром люблю запивать
Someone Someonovich
И как?
Танюша Камалова (Морозова)
Пиндык...
Аксункар Баймуратова
Подмороженное соленое сало с чесноком, луковица и кусок черного хлеба...
Аксункар Баймуратова
а я не закусываю) предпочитаю запить
Аксункар Баймуратова
Огурчиком солёненьким!
Аксункар Баймуратова
хлебушком черным занюхиваю
Аксункар Баймуратова
В чем проблема?
я не пью и не закусываю. и нет проблем
Наталия Рябова
Молодец. Только жаль, что мало таких...
водкой=)
Аксункар Баймуратова
В стуженную зимнею пору Я обожаю пить теплую водочку и закусить варенной луковицой! Лепота!!!!
Аксункар Баймуратова
Ни чем
Аксункар Баймуратова
учимся бухать??? совет ну нах это надо??? некоторые пивом закусывают, живут ничего, некоторые кефиром, тож живут... всем закусывают
Аксункар Баймуратова