Прочие дела домашние
А вы легко старый мобильник на новый меняете....или жалко, потому что привыкли?
Тяжко. Старый пока насмерть не замучаю, новый не покупаю. Сейчас у меня модный сенсорный--такая дрянь.. . Ненавижу возюкать пальцем по экрану.
Хожу до последнего, пока сам не крякнется.
Жалко, все хорошие были.
Тоже привыкаю. До последнего эксплуатирую.
Я к любой новой технике привыкаю долго... Вот был у меня мобильный старенький дряхленький, купила новый, а старый 4 года в тумбочке провалялся, а тут понадобился для рабочей симки, с первых секунд как родной, прям каждую кнопочку вспомнила, где что заедает)))
За 11 лет - у меня только третий мобильник, не увлекаюсь я гаджетами )))
Блин, проблема то не в том, что жалко. Проблема первая - перенести туда весь телефонный список - это нужно специалиста искать, вторая проблема - это новая мелодия звонка - на чужие/новые ухо то уже не реагирует. Проблема третья - привыкнуть к новому интерфейсу, в старом то уже все автоматически набирается.
я тоже привыкаю к технике, и первые дни скучаю по старому телефончику, но меняю достаточно часто, каждый год где-то, хочется все-таки что-то новое: -)
жалко.... но меняю, когда необходимость такая.
А зачем менять если не сломался. Не понимаю.
А я и не меняю...
нет, мне легко я вообще люблю технику и проблем не вижу
У меня уже второй! За десять лет!!!
Жалко
Зачем тратить лишние деньги, если мне мобильник нужен только по прямому назначению. И старый хорошо работает.
Лично я меняю мобильный только если он ломается.... И покупать стараюсь такой чтоб не было желания через месяц его поменять, а пользоваться долгие годы)
За все мои годы у меня только 2 мобильника поменялось, я просто не вижу необходимости покупать новый, когда мой старый до сих пор хорошо работает, главное я звоню и мне звонят!! ! Поэтому тяжело меняю тем более, что мне его подарили!!
С легкостью!