Прочие дела домашние

А Вы еще старой или уже новой школы? =))) Если человек употребляет спирт, то это негатив для Вас?

Артисты старой школы и половина хороших докторов (а им за 45 точно) не брезгуют?
Отрицание или сознание расширяется? Очень интересно. =)
мой брат алкоголик .ушел из жизни добровольно .так ято я против ВСЕХ школ и спиртного вообще .
Ольга Русич
Лучший ответ
Карлыгаш Сагинбаева Это надо было созреть, а лет сколько было?
И мы не брезгуем. Я вся в работе + заморочки. Жду НГ побыстрее, чтобы закончилось всё, напиться и забыться. Всё равно в праздники работа!
И вообще вся эта возня удивляет. Всё утро по 2-й программе талдычат про продажу пива и т. п. малолеткам. Простите, а ГДЕ у них РОДИТЕЛИ? И молодые ни украсть, ни покараулить- праздновать то разучились. У них икра каждый день, какой им праздник, какой алкоголь, они трах.... ой, что то меня понесло....
нет я лучше спиртику. чем эту дрянь разведенную, только спирту сейчас хорошего нет-фигня какая то вонючая
а молодежь слабаки пить не умеют вот и шарахаются))
Елена Харченко
Карлыгаш Сагинбаева Ну денатурат пить никто не будет, медицинский и гидролизный (из опилок).
Оба этиловые, с обоих отходняка нет. Если не перебрать.
Дело в том что пьют разбавленные всяким говном напитки.
Потом приползают на коленках
Я старой школы.
Юлия Куклина
Тех, кто пьёт чистый спирт не встречала... Сама люблю качественный алкоголь в небольших количествах по праздникам. (не знаю, какая это "школа")
А негатив у меня был -это 8лет жизни с алкоголиком... (((
Нет ничего ужаснее понимать, что не можешь ничего сделать, когда человек рядом погибает и целенаправлено себя убивает изо дня в день.. .
Елена Толпеева
скажем так я средней школы, употребляю алкоголь (сейчас) ) и не вижу тут ничего зазорного. . алкоголь дает мнимую свободу, расширяет ли сознание не знаю, по крайне мере его раскрепощает
Людмила Краус
Ещё какоё негативище! Один запах перегара чего стОит окружающим. А обязательно возникающая зависимость, которая приносит огромные моральные и материальные потери, включая отвращение даже самых близких людей? Старая ли школа, новейшая ли, результат всегда один и очень плачевный.
L@risa Larissa
Наверно, еще старой) Негатив для меня-это употребление "нашей рябы"))
А если у человека нет зависимости, то он может хоть ванны спиртовые принимать, что здесь предосудительного?
Ольга Потоцкая
Карлыгаш Сагинбаева Ты мне напоминаешь первую жену. Если это тебя не обижает.
Был 92 год. Похожи мы с тобой. =)
Наркотик любого вида и формы отравляет .И больше НИЧЕГО.
Лично мне этого не надо.
Если человек употребляет спирт, то для меня это значит зависимость, слабость воли, деградацию.
Ирина Тоцкая
Лишь бы на денатурат!
вообще для здоровья вредно
а я верующая. не пью никогда
негатив 100% когда человек потребляет яд а спирт это и есть яд парализующий нервную систему
Елена Маслова