Прочие дела домашние
Как часто вы меняете свой мобильник на новый?
Не вижу смысла. Старушки хорошо служат.
как перестаёт работать окончательно)))) раз лет в 5-6 примерно....
Очень редко - большая база номеров, лень переносить.
С 2003г сейчас второй. Первый прослужил 6 лет и скончался.. . а смысл менять по другой причине?
Очень редко. Меня в мобильнике не новизна интересует, а функция телефона.
Раньше менял почти каждый месяц. Сейчас у меня Один уже 3года, второй-год. Нет смысла менять.
Обычно раз в год. Но свой нынешний даже не знаю на что менять. Ничего не нравится, из того, что сейчас продают.
меня мой устраивает, а новые дорогие, деньги не хочу тратить
как сопрут
как дети угробят так и покупаю. Предпоследний прослужил четыре года, потом сынок решил что ему жарко и ему необходимо в басейне искупаться. Последний год прослужил после чего был посажен в грядку и обильно полить, но он остался жить просто стал очень тихо звонить. Пришлось сплавить. Нынишнему всего три месяца, но уже успел в унитазе поплавать.
Раньше -часто меняла, разноцветные люблю и "симок" много. По 3-4- телефона в сумке. Сейчас "Сони", второй год и менять не буду, ТАКАЯ ХОРОШАЯ БАТАРЕЯ. основная "симка" в нем.
а зачем? он у меня работает нормально. Лет 5 примерно он у меня
Когда потеряю. Или кто-нибудь по-круче по-дешевке предложит.
Раньше часто меняла, а сейчас уже надоело. За новинками не угонишься!!!
Что- то в последние три года часто.
2 айфона поменяли на 2андроида. Сын свой айфон не захотел менять.. .
Дочь 11 лет имеет третий тел, я ей отдала свой айфон.
Чаще чем за пол года. И мобильники недешевые, хоть я и не миллионер. Но и не гонюсь за новинками. Просто ломаются
обычно раз в 3 года, они начинают обычно глючить к этому времени
в этом году аж 4 раза!
раз в 2 года)