Прочие дела домашние

Как часто вы меняете, покупаете новую посуду?

Если посуда хорошая, зачем менять. Покупаю, когда что-то бьется.
Татьяна Петренко
Лучший ответ
к сожалению, я долго была безработной. обеднела, попродавала всё. что можно.
книги, технику, утварь и пр.. чтоб не потерять квартиру, обносилась вся
так что было не до посуды... увы! и потом ещё восстанавливась долго от потерь,

только в прошлом году ситуация стала стабильной, и я позволила себе купить
тарелку керамическую для рыбы... типа селёдочницы, и пару круглых, таких же,
столовую посуду мне пора обновлять, да и чашки уже... со стажем :)
в этом году приобрела новый мет. ковшик с прозрачной крышкой и толстым дном...

зато в сентябре я отдыхала в Испании и радовалась жизни
:)

теперь мечтаю о новом чайнике, присмотрела кастрюльку...
а чашки подождут
У меня её столько, что ставить некуда. Очень редко что то покупаю.
когда что то разбилось
Akerke )))))
я вообще не готовлю, хотя вот сегодня пельмешки запек)))
Любовь Дернова
Периодически подкупаю, потому что родственники швык-бряк-шмяк - приводят посуду в негодность ((
Ольга Козлова
Я предпочитаю только сервизы, покупаю новый когда в старом сервизе остается мало тарелок
постоянно.
По настроению.
Давно не покупала. Полно запасов.
Только по необходимости. Весной купила сковороду с керамическим покрытием
Аська )))
когда побью )
Elena T
Я вообще адепт посуды))) Мне новые шмотки не нужны, дай новую тарелочку купить)) Очень нравится магазинчики в инстаграме, например miss_mimi_shop)
Мне нравится постоянно что-то новенькое из посуды покупать. Так как только год назад вышла замуж и начала жить вместе с мужем, а в чем готовить особо и не в чем. С каждой зарплаты потихоньку что-то покупаем. Недавно заказали коллекцию- посуда гуси на сайте http://glavposuda.com/posuda-dlya-napitkov/kruzhki_obychnye/krugka-gusi-300-ml-122918. Слава богу посуда была хорошо упакована и не побилась. Так как очень боялись из-за этого. В магазине такоя в разы дешевле стоит, поэтому и решили рискнуть.
зачем ее менять если она качественная
такая есть в интерет магазине http://www.luminaric.ru/
просто шикарная и на любой выбор
Всем привет. Покупаю не часто. А если покупаю, то только на этом сайте http://magazin.expert/. Отличный интернет магазин посуды. Покупал недавно. Очень доволен своей покупкой. Хорошее обслуживание, выгодная цена, на мой взгляд. Посуда, когда ее доставили, была в полном порядке, ни одной трещенки или царапенки. Рекомендую!!!
Меняю но не часто, По мере того как изнашивается. Я покупаю вот здесь http://tarelki.com.ua Результатом доволен. Советую.