Прочие дела домашние

пользуетесь ли вы мультиваркой? нужна ли она, муж подарил на 8 марта, я не пользуюсь

когда только появилась готовили в ней и кашу (заготавливая на ночь, а утром уже все было готово к завтраку) и щи ( они в ней получаются очень наваристые, лучше чем на плите) и салянку и выпечку. Но потом селиконовые прокладки пропитались запахом капусты и кашу и выпечку готовить не возможно - запах передается. А так вещь хорошая - оставили для холодца. Но многие мои знакомые девчонки готовят в ней постоянно, почти каждый день и всё.
Сашка Буляк
Лучший ответ
пользуюсь с удовольствием!
Главное - не подгорит, сама отключится... если случайно задумаешься или увлечёшься каким-то творческим процессом.. .

Варить и тушить - несложно и удобно, можно загрузить продукты и отложить старт ...она сама включится. если вы с малышом на прогулке.. . или в поликлинике
Хорошо, что я догадался спросить у жены нужна ли ей в качестве подарка мультиварка на 8 марта - покупать не стал )))
Аля Чепрасова да мой тоже спросил, я сказала покупай, а в итоге стоит она.
я пользуюсь, мне нравится (мне 54г, готовить умею - времени и сил не хватает)
У меня нет мультиварки. И не надо. Есть пароварка и хлебопечка. Этого достаточно.
Жулдыз Истаева
Подарите мне.. .
Я хочу!
Rose Vigee-Lebrun
Подарила своей маме еще в сентябре 2013 года, у нее скачет давление, думала будет себе пищу на пару готовить, так вот она ею ни разу не пользовалась, хотя сама попросила. Скажу за себя, мне она точно не нужна, были бы продукты, я и так смогу приготовить!
Пользуюсь. Удобно, но можно обойтись. В блюдо надо "душу вкладывать". Мультиварочные блюда - это иногда когда готовить не хочется.
у меня её нет и считаю, что она не очень-то и не нужна.
Nata?a Moscalu
А мне муж по моей просьбе подарил на новый год. Для меня стала незаменимой помощницей на кухне. Очень многое в ней готовлю, получается очень вкусно. А еще мы любим кашку на завтрак, которую готовит мультя к назначенному времени.
A)
Aleksandra )))
Аля Чепрасова и мне муж подарил по моей просьбе, а мне не к душе она, я отлично готовлю в кастрюлях и муж тоже
Я пользуюсь. очень нравится. готовлю многое в ней.
Я пользуюсь. Очень нравится.
Azema Abisheva
Я не пользуюсь, но советую посмотреть в инете много разных рецептов, которые можно вкусно и быстро приготовить в мультиварке...
Alfiya Sadrislamova
ну и пользуйтесь, не нужна она вам, когда варишь суп -снимаешь пену-все вредные вещества, в мультиварке такой возможности нет, вот и думайте, в мульте ..все вредные там и остаются
Наталья Зубарева Пену? какую пену? от чего? я варю на 2ом бульоне. Никогда никакой пены нет. для того чтобы так огульно сказать, что все хозяйки которые готовят в мультиварке травят своих родных ума много ненадо. готовить надо правильно всегда! меньше жарить, варить. вкус еды в мультиварке намного отличается. вам не нравится готовить в мультиварки только потому что "там собирается всякая дрянь"?а вы готовили в мультварке? опыт есть? анализ пищи на вредное содержание всяких там трансгенных жиров делали? нет. тогда ненадо троллить!