Прочие дела домашние

А што подарить на 8 марта любовнице моего мужа? рублей на 20-30...

Подарите ей мужа! Т. к такой муж и этих 20-30 рублей уже не стоит!!!
Дударева Екатерина
Лучший ответ
Подари ей деньги и скажи: дарю и ни в чём себе не отказывай на праздник)))))))))))))
Зоя Назарова
отдай ты ей мужа наконец..))))))))))))))))))))))))))))))) ) приветик!)
Надежда Кривых
Илона Максимова Приветы..)Не дождеЦЦЦа....))))))
Товарный чек
Илона Максимова Привет..)))))))
искусственный цветочек .те што на могилку кладут .
Олеся Чапрак
Какая ты щедрая, могла б пятерочку и накинуть !!!)))
Илона Максимова Привет,дядькам в тельняШках.
Не мелочитесь, подарите ей вибратор, может муж станет чаще дома бывать.
гвоздику.
На развалах все по 10 р, много всякого интересного, а главное НУЖНОго)))))
Положите в карманчик трусов мужа для неё конфету и скажите ей по телефону, что там для неё подарочек)))
Katya Olegovna`
обойдёЦа))))
Деревянный самотык.
Анна Вржещ
Цианистого калия сучке купи, пардон, он, наверное, дороже...
рафаэлку )
крем от морщин
Ольга Смолина
мыло и веревку ))))
Новую жену. Хотя, если сама останешься в этом статусе, сэкономишь червонец.
туалетную бумагу
Опаб Опаб
СМС от жены любовнице:
Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ.
СМС от любовницы жене:
Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе...;)
спичек
презерватив
в магазинах фикс головоломки за 36 руб. пусть мозги поработают))
Гандон.
Алёна .
веревку с мылом))))) ) или половую тряпку))))
Мила (********)
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе.
Одуванчик, Вы -прелесть с чувством юмора, а мордашка у неё не треснет аж на 20-30 р.?
(резинку)
а как насчет последнего предупреждения - самодельную куклу вуду с припиской: "не ты первая, не ты последняя", справочку с мед. учреждения с каким-нить приятным заболеванием, типа "третьей будешь", ну и на худой конец через мужа передать шоколадку, молочную такую, пусть прыщами покроется