Для мужчин техника как игрушка и конечно охота друзьям показать. .
а будете дуться и отмалчиваться в следующий раз он себе гаджет присмотрит, чтоб вас потом своим поведением не обижать :) уже близким-то людям вы первая должны похвалиться были новым телефончиком и мужа рас хвалить в пух и прах. . чтоб он растекся от удовольствия и стимул иметь и дальше вам подарки делать.
Прочие дела домашние
Муж подарил на 8 марта айфон-5! И теперь хвастается этим всем кому только можно! Друзьям, родственикам и т. д.
Тамила Колос
+100000000000000000000000000!!!!такую ба-бу-бы!!!!
Подарите ему при первом удобном случае айфон-6
Мля.. Ты бы хвасталась мужем.... Ему бы и легче было бы.... Вам максимум год остался (если МУЖ другого не захочет)
Анастасия Павлюченкова
О чем это вы, можно уточнить?
ну так радуйся, я вот тоже такого мужа себе хочу
Я смотрю вы от него неотстаете.
Ну яблоко, ну подумаешь рублей 40 на подарок выложил. И че. Это не дает особых причин выпендриваться .
К первому комменты. . Как то настораживает. .
Тут дело не в мужской психологии. А в особенностях психологии отдельных индивидов.
Обсуждать мужа, в сети.... Этим Вы в личных качествах далеко от него не ушли.
Анастасия Павлюченкова
Хочу и обсуждаю!
Радуйтесь, хороший муж, хоть и хвастун, зато с деньгами, но с неочень хорошим вкусом
Анастасия Павлюченкова
Я то рада!! Но уже настроение подпортил... Как то не ожидала !
Пусть похвастается.... главное чтобы потом не попрекал!)))
Вот же ж не благодарная овца, ещё и возникает! На месте твоего мужа, тебя проучить следует вообще нихрена не подарив в следующий раз !
Анастасия Павлюченкова
Шел бы ты....своей дорожкой! Хамло!