Прочие дела домашние

А у вас есть дома кольца для салфеток, ведёрко для шампанского и прочие атрибуты светской жизни?

Ирина Усенко
Ирина Усенко
4 921
Я тоже не считаю это предметами светской жизни. Раньше у многих были такие прибамбулечки, и использовались по случаю торжества... просто сейчас ритм жизни другой, мало кто у себя дома собирает гостей в таком количестве чтобы устраивать светские рауты
У меня есть и кольца для салфеток, причём недавно подаренные, есть ведёрка для охлаждения шампанского и даже посеребрённые щипцы для льда для этого ведёрка. очень редко но пользуемся... это красиво. чёрт побери!
Кто как понимает светскость сервировки... некоторые даже когда к лимону подаёшь специальную вилочку с двумя зубьями считают это излишним. им привычнее руками или ложкой)
АП
Александра Пальнова
51 987
Лучший ответ
А как же, и лакей в ливрее....
Это не атрибуты светской жизни,
А нормальные девайсы для
Человечьей сервировки)
Есть)
AR
Aygun Rustamova
50 374
Есть, это для сервировки праздничного стола.
Вера Столярова
Вера Столярова
55 363
В гараже валяются.
ЮО
Юля Осадчая
95 245
нетутить.... миска, ложка, алюминиевая кружка. Ну что за выпендреж. Mожет, вы ещё с ножами и вилками стол сервируете?)
Я не считаю это атрибутами светской жизни.
LT
Lena Tjurk
80 579
есть ведёрко стеклянное
Татьяна Б
Татьяна Б
70 489
есть деревянная пушка под шампанское
Gulsina Li
Gulsina Li
53 332
колец нет, ведерко есть=)))
ДК
Дикая Коше4К@
50 766
Нет, не считаю это необходимостью. Салфетки можно и в обычную подставку положить, а без ведра и подавно обойтись
Нету. Куда нам в Калашный ряд с этим, как его... .

Ненужные вещи не покупаю. Есть другие - надаренные. Супница, очень красивая, места занимает до фига, ни разу не пользовалась. Еще какая-то хрень - блюдо на подставке со свечками внизу - для подогреву)))))))) ) Штуки классные, но на фига нужны?
Ведерко есть, правда сказать не помню что бы сам покупал. Видно кто то в нем принес "шампунь" )))
ведерко есть, мы туда бутылки из под водки складываем - мусорное называется