Прочие дела домашние

Чем бы вы занимались дома, без компа, телека, телефона, инета, музыки и прочих гаджетов?

Бездельничал бы
Анна Прутова
Лучший ответ
Я читаю книги, и предпочитаю это занятие любым гаджетам и вообще всему на свете.
Айна Манапбай
Ну как-то раньше жили, причём не очень плохо.
Гуляли больше, с людьми общались, в кино ходили, в театры, книжки читали....
Г*
Гульфира * * *
Юля Гомилка Просто были ,,живЫми"..)а сеня... млин... жалко малых... ну прАвда!..)
Книги, журналы, рукоделие- всего не переделать!
Д(
Дикося (Off.page)
Вязание на спицах и чтение.
Алла Садчикова
Лилия Гисматуллина Одни вязальщицы и читальщицы
Книжки, уборка, пазлы. Я и сейчас так иногда делаю. И без музыки
Теперь Другая Я....... Сама пум буб букаешь?)) Добравечера Фея снов))
Есть сад, огород и дофигища работы, не до инетов
Мася Жихарева А если дождь? :)
занимался радиолюбительской связью- жаль что инет её почти полностью убил- остались лишь фанаты (
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Иди уроки делай!
читала бы или домашние дела какие то делала
Улица, природа... так было, есть и будет!... чаго и всем желаю... не прогибаться под мир.. /
переделал бы то что из за этой пакасти не сделано стоит годами
У меня много разных увлечений. Могу заниматься смотря телек, а можно и без него. Интернет - только иногда идеи подсматриваю, но можно и без них. Так что без современных развлекаловок могу обойтись.
Ирина Klen
читала бы, вязала, рисовала
Ой, я человек увлеченный, мне не было бы скучно и не бывает .
Готовила бы, убирала, крестиком вышивала.
Лилия Гисматуллина А сейчас готовить и убирать типа не надо?
Да уж. Хочешь тебе моя наглая *наркота*(то есть дети которые гораздо хлеще вставляют чем наркотики которые я не пробовал) придумают? Только потом не обижайся)))
do
doctorsahar2
и без мебели?
Ремонт!
А)
Алина ))
спать
Аля Семенова
Лилия Гисматуллина 24 часа в сутки?
вернутся бабьи посиделки. вообще то была бы шея работа знайдеться.
Изучал потолок
Я бы редко появлялся дома в таком случае.
V V