Прочие дела домашние

А вы занимаетесь дома упражнениями, если нет возможности в зал ходить? Я по видео из инета

На сколько это эффективно интересно?
Если ты занимаешься упражнениями из порнухи, то вряд ли от этого попа упругой станет
Лариса Томарева
Лучший ответ
Ирина Кустова А бока уйдут?)))) Гыы
Разницы нет, где делать упражнения- в спортзале тли дома на коврике. Я не трачу время на поездку, просто занимаюсь по часу дома.
Я только наоткрывала разной физкультуры, висит закладками. Чего то у меня ручка болит, ножка болит и хвост отваливается... В общем надо бы, но я устала.
Делаю упражнения, и на велотренажере по полчаса занимаюсь ежедневно
Юлия Паськова
Дома мне диван запрещает заниматься! :))
Так что выгоняю себя в парк и занимаюсь там.
(.
(((Diana.. .sergeevna))))
Занимаюсь. У меня тренажОр есть..))
занимаюсь, эффективно
Лю
Любовь
планку делаю ежедневно, вне зависимости от зала. Все остальное -только в зале.
Тамара Ольхова
Ирина Кустова Планку и я делаю, на локоточках)
Делаю, у меня и тренажеры всякие есть.
Амина Амина
уже 15 лет планирую начать ЗАВТРА...
Я всегда полна энтузиазма, посмотрю, определюсь и ...на этом хватит .
я бывает тоже, но не регулярно, поэтому не эффективно
да каждый день.... эффект есть.. мало того.. я сестру свою заразила... она на 20 кг похудела...))
|Elinochka Leonova| Какой комплекс? (если не секрет)
вообще не занимаюсь
с детства ненавижу все физические упражнения по мне так это чоень скучно и утомительно
не понимаю зачем на эту ерунду еще и время тратитть
нет, мне дома лень :( лежу на диване, Ответы затянули :)))
а вот пошла на тренировки гимнастики хаду. это ЧТО-ТО я вам скажу! с моим опытом разного фитнеса.
из тренажерного зала на нас с превосходством смотрят, а у меня за тренировку раза 3 мокрая футболка - казалось бы... :)) упражнения на ступни, а голени и мышца на бедрах ГОРЯТ :))
так что для результата не обязательно таскать Шелезяки и прыгать как коза :)) недавно меряла мои весенне-летние одежки - надела и застегнула! ДОбеременные брюки!
леень... тренажеры есть внизу в доме, общие, там зала такая, никто не ходит ) Палки для хотьбы есть... тоже лень. Но с собакой гуляю, вот скоро пойду км-ров 6
я только гимнастику для шеи делаю А. Шишонина от гипертонии ОЧЕНЬ помогает!!!!
Только пресс и отжимаюсь. Редко. Вот и все упражнения,
Yevgeniya Bustumbayeva
Да, штучек много дома. С малышом весело ;) больше баловства конечно.
Галина Голубых
Да! Попу подкачала
Лиана Амичба
Дома нет, в спортзале нет. Вода мое все. Бассен, баня, море. И зарядка и релакс. А просто упражнения напрягают.. Еще и вес растет.
Freedom Татьяна
занимаюсь. Очень эффективно, если постоянно.
U menja 2 superskih trenazera.
1.Stepper -v podvale. Hozu k nemu reguljarno, beseduem....
2. Lesok i park okolo Doma. Truszoi begaju.
Мария Ляхова
неа.. дома ленивая

сама-если только бег.. (раньше)
Алла Ткаченко
Было дело занималась.... помогало.... сейчас лень
У нас дома маленький зал, мужики мои занимаются...
Занимаюсь дома)
Пока малыш спит, я с гантельками туда-сюда