Прочие дела домашние

Ответьте честно! В Вашем доме есть веник?

Лилия Назарова
имеются 2, а вот вместо совка у меня детская лопатка:))
Светлана Исакова
Лучший ответ
конечно есть
Есть, и пылесос есть.
нету
Раиса Шамова
Веника нету - отвечаю честно!
Алсу Юсупова
честно -нет, даже метелки ну или как она зовется на палке- нет, муж выкинул, когда купил машину она делает то же что и метла, только воздухом, водой и можно добавить моющ. ср-во, во дворе убирать ну просто не заменима.... у меня птички всю террасу закакивают, тут веник не спасает!
Валя Ферленги
Есть. И что тут криминального?
Честно - веника нет.
есть
Юлия Аристова
А як же, целых два. И метла, как средство передвижеия))
у меня есть щетка-швабра и тряпка. веника нет. даже веничного огрызка нет.
Ага. Стоит в туалете метёлкой вверх. А денег всё нет.
Есть. В Русском магазине Германии специально купила чтобы на терассе мести. Сейчас там много листвы
нет..
Елена Игоревна
Даже 2
Уже приготовил. 31 декабря в баню пойду...
Есть. Я например на кухне линолеум не пылесошу и снег обметать удобно с обуви зимой веничком))
Нина Чупрова
есть. Хотя незнаю для чего я им уже наверное как год не пользуюсь.
Представьте себе -нет. Честнее некуда.
Да есть,
Нет!
нет
Елена Морарь
есть, но я пользуюсь пылессосом, а он для привлечения удачи и благополучия
Есть сами на огороде выращиваем и делаем сами для дома и для двора!
Me
Mereke
Да, совок кстати тоже прилагается
да (думаю у всех есть)
есть, и даже совок есть
если честно то нет) был когда пылесоса не было))))
есть два декоративных красивых висят в коридоре
Есть и не один!! ! Вот так!