Прочие дела домашние

Женщины,вы изменяли своему ,,единственно-милому"?В церкви замаливаете грех,помогает?)Ответьте честно,если ваш благоверны

й не знает ваш ,,паррроле",если вы мудро-вумные)))))))))))
Чё, жена взбляднула? Сделай вид, что не в курсе, если домой вернулась, значит пока еще твоя.
А раз на сторону смотрит, значит не устраиваешь ты её в постели, или поговорить с тобой не о чем, а может быть не следишь за собой и противно с тобой сексом заниматься, а может тот, другой, романтику ей устраивает, подарки дарит, а ты забыл, когда последний раз на зачуханную ромашку раскошелился..
Рамиля *бикбаева
Лучший ответ
Гульнара Алёшкина ))))))))Глаголишь-то ты правильно,по жизни.но смотри не нарвись ,,на гельотину"!)))))))
Наталья Козлова правильно: женщина изменяет не телом, а душой. Это мужчины ищут тупо "свежее мясо", новое тело.
Гульнара Алёшкина За маленькую правду жизни ЛО))
Знаешь. . мужу никогда не изменяла. . просто для меня тогда других мужчин не существовало... А в церкви всегда ставила свечки только за здравия и за упокой..
Гульнара Алёшкина Ну а за что там ешо ставить свечку?!))))))
нет, смысл шило на мыло менять ?
Florentina Colosov
Если бы мне хотелось млядской жизни я бы замуж не выходила.
Маша Грачёва
Гульнара Алёшкина Да лааан????)))))))))))))))))))))Замуж - это ,,приговор"???)))))))))))
да ну на фиг!
я как в том анекдоте--лучше съем пару лимонов
Валя Голуб
чтобы б.. довать, необязательно выходить замуж. а уж если я вышла замуж, то у меня обязательства перед этим человеком.
и мой муж сюда не заходит. он вообще считает полной дурью сидение на этом проекте
Olga Raikova
Гульнара Алёшкина Ты раба,если вышла замуж?)И чем ты обязана буш некому хрену не твоей крови???)
а почему так категорично то? кто изменял тот пусть и волнуется ..
Гульнара Алёшкина Ты понимаешь,что такое ,,категорично"?Это когда стоит не знак вопроса,а восклицательный....тебя понял,волнуешься)))))))))
Танюша Трунова мне не о чем волноваться
а в чём выражается "помогает"?)
Гульнара Алёшкина Душе помогает, в её успокоении?)
Не изменяла, хоть он и не милый и любимый. Есть определенная доля порядочности по отношению к человеку с которым живешь.
Вера Кубарева
Гульнара Алёшкина О какой порядочности ты гришь,живя в аду?Сама-то себя слышишь?Или те нужен толчок-унижение,предательство и т.д.?Я бы рад был бы,если эта ,,доля порядочности" стала бы не долькой,а целым,добрым таким ,,апельсином"!Но видимо ,,скучно"тады жилось бы землянам)))))
Не изменяла.. . это трудно! ! хотя, хотелось))))))))
Dasha Yarosh
Гульнара Алёшкина Всем ,,трудно" жить....но надо как-то справляться с этой участью,если ты хочешь ,,жить",а не существовать шаблонно)))))))
у меня третий муж, ни одному ни разу не изменяла, если я живу с мужчиной, значит я его уважаю, если я ему изменяю, значит не уважаю, зачем же я буду жить с человеком, которого я не уважаю, если я его не уважаю, так лучше буду жить с другим, я просто уходила один раз и навсегда...
Гульнара Алёшкина То есть ты изменяла постоянно,не уважала каждого из предыдущих?Или что ты ешо не уважала в вашем браке?))))))))
мужик то у меня за всю жизнь только один был.
а насчет церкви - не верю, не посещаю.
Маришка ....
Гульнара Алёшкина То есть то,что есть,тому и рады якобы?!))))))))))Ох не вееерю я тебе,одномужичница!)))))))))))
Нет не изменяла, более того он у меня первый был и единственный (вместе 16 лет) . В церковь практически не хожу. Муж в интернет не заходит, тем более на ответы, так что и мой ответ честный.