Прочие дела домашние

а должны ввести УГОЛОВНУЮ статью -для тех женщин что изменяют своим мужьям

Vika Umarova
заебутся тогда всех наказывать, их шибко много....
Екатерина Резнер
Лучший ответ
Если за измену сажать в тюрьму, то изменять не будут или жениться перестанут? Можно вообще в целях установления порядка и окончательного изжития безобразий на
любовном фронте, приказываю привлекать к уголовной ответственности:
1. Женщин, стреляющих глазами, как за умышленное
применение огнестрельного оружия.
2. Мужчин, ухаживающих за чужими женами, - как за охоту в
запретной зоне.
3. Мужчин, живущих с чужими женами, - за пользование чужим
имуществом без ведома хозяина.
4. Женщин, живущих с чужими мужьями, - за кражу энергии.
5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, - за
изменение фасада без ведома архитектора.
6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж
без уважительных причин, - за саботаж.
7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, -за простой
механизма в рабочее время.
8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, - за
нападение на безоружного человека.
9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, -
за халатное отношение к своим обязанностям.. .
Ну ты совсем? Тебе Господь свободу подсовывает, а ты?)))
Н*
Надежда ***
комбек в каменный век, ну-ну :)
да.. надо бы как в ОАЭ.. . тогда было бы лучше... всем
обязательно, но проходить по делу должны вместе с любовниками, а срок мотать с ними же в духкоешной камере ) и пусть весь мир подождет .
Юлия Логинова
Для всех! Тогда я ЗА!
что так строго. шубку отберите и хватит с нее))) )
а про кастрацию поддерживаю Мумми.
а к мужьям, изменяющим своим женам, сразу применить кастрацию
и чего там мы нести будем по ней? ну в смысле какое наказание?
мужчинам тоже будет отдельная статья? ну типа ж равноправие.. а?
работаем как мужик, ну и как бы и а? не?
Почему только для женщин? Пусть для всех тогда вводят!
хД. Это в какой стране? Знаю это бред (разве что у мусульман гдето, но у них просто ситема права на обичаях) . Сейчас наоборот дают людям илюзию свободы. Вот даже педики и те свободно сосутся.
Logistcom Logistcom
Мужчинам сначала- они чаще это делают