Прочие дела домашние
Верите ли Вы в то, что бывают реально красивые женщины, которые никогда не изменяют своему мужу?
Не изменяют те у кого Бог в душе. У супер красавиц тоже есть Бог.
Да. Я всегда верю в хорошее.
Бывают в жизни огорчения...
я никогда не изменяла
хотя хороша собой
и от отсутствия мужского внимания не страдаю
хотя хороша собой
допускаю такое...
верю, все зависит от того, сколько денег муж вкладывает в жену
а я по жизни оптимист-конечно верю)))))
В нашей жизни всякое бывает...
Конечно! И очень часто. Хотя сокровища нации должны принадлежать народу!
Не просто верю, я точно ЗНАЮ, что есть такие!!!!
а красота женщины и измена никак не соотносятся. что вы имеете ввиду? что красивые должны чаще изменять? чем мотивируете? большим вниманием к ним со стороны мужчин? бывают красивые - одинокие и бывают некрасивые - у которых толпы мужчин. это не от красоты зависит....
Конечно есть! Это Я!
Верю :)
Изменяет ли жена мужу на 90% зависит от мужа и от того что он может предложить своей жене ( это касается всех областей жизни) . А женщин некрасивых небывает, бывает мало водки!
если муж не дурак, то бывают.
есть.... я:) ) !!!
Конечно же бывают!!!
В жизни красивой женщины очень много искушений, но тем не менее, если в отношениях с мужем-гормония, любовь, взаимопонимание, измены не будет!
Да. Потому что красивые женщины тоже любят)
интересно