Прочие дела домашние
Если ходить в храм и замаливать грехи Бог простит?
Хорошая религия, гадости наделал, поубивал раскаялся ив се чист перед богом. А если вовобще неверишь в бога и живешь по законам, ненавреди неубей и тп то попадешь в ад. неправда ли ИДИОТИЗМ!
с учётом если ты больше этого не повторишь и ты осознаёшь это, тогда да
Только замаливать надо не просто прийдя в церковь, придется с батюшкой разговаривать, причащаться, исповедоваться.... Дело не простое. Готова?
Уже хорошо то, что ты поняла, что грех есть. Значит все наладится. Хуже, когда дела так, как тут тебе наотвечали. Ужас. Я нашла цервовь такую, где есть икона "Поручница всех грешных", стала туда ездить, молиться. вот думаю, наверно дошли мои молитвы и эта икона не просто так мне попалась.... Но это слишком серьезная тема, чтобы тут об этом просто так писать....
Грехи надо самой исправлять добротой и помощью....
Бог-то, может и простит. А вот люди? Вряд ли. Так что в церковь сходить можно, но прощения просить нужно у людей. И поведение соответсвенно менять.
Аня Рогова
ккие люди?причём тут люди?вы о чём?незнаете не говорите....я людям не делала говна....здсь другое
Аня Рогова
нет .кровью и потом грехи отпускаются
Ну да... а потом снова грешить) и снова исповедываться)... и очищаться... и так ) по кругу.. пока не настанет час) расплаты)... смерть то бишь.
Нет. Он по-хорошему не понимает.
Конечно простит, вы же его достанете.
можно не ходить туда. главное-что у тебя на уме
Главное самому себе покаяться и понять в чем твой грех. А если просто ходить в Храм потому что "так пологается" - не будет прощения.
Как говорится в "великой энциклопеции":
С точки зрения современной науки бог не нужен.
Не нужно грешить, чтобы потом не каяться.
Ирина Урсаева
Бог любит смиренного грешника, который сердечно сокрушается о своих грехах, и отвергает гордого праведника, который не признает себя никаким грешником. (Н.В.Гоголь)
нет
Ложная, навязанная логика. Грехов нет, есть путь, достижения абсолюта и просветления. Совершение ошибок исключительно для познания. Если вы кому-то сделали по (вашему мнению плохо) значит ему это было подсознательно нужно для познания. Вы хозяин своей судьбы и какой путь бы не выбрали - он будет правильным и греха не существует.